Новости Республики Коми | Комиинформ

СКАТ объявил о старте продаж квартир в сыктывкарском ЖК "Бьярма"

СКАТ объявил о старте продаж квартир в сыктывкарском ЖК "Бьярма"
СКАТ объявил о старте продаж квартир в сыктывкарском ЖК "Бьярма"
logo

В развивающемся районе Давпон на юге Сыктывкара началось строительство жилого комплекса "Бьярма". Это место со всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Пробок здесь практически не бывает. Дорога до центра города на машине займёт 10 минут. Автобусные остановки позволяют уехать в любую часть города.

"Бьярма" — это 12-этажный кирпичный дом, который продолжает единую архитектурную концепцию, уже сложившуюся в районе. Простота линий и форм, яркие акценты, экраны для кондиционеров, натуральные цвета облицовки фасада и отделки общественных пространств. 

02-4.jpg

Подъезды в "Бьярме" расположены на уровне земли. Витражное остекление наполнит холл естественным светом, сделает его объёмным, гостеприимным и безопасным. Сквозной подъезд позволит выйти как во двор, так и на парковку. Просторные колясочная и велосипедная освободят место дома, а коридоры не будут захламлены. Ожидать ответа можно в тёплом тамбуре с IP-домофонией.

03.jpg

04.jpg

В доме представлены двух- и трёхкомнатные квартиры классического и евроформата. Свободная smart-планировка подстраивается под собственников, предоставляя пространство для полёта дизайнерской мысли. Выбрать и реализовать можно разные сценарии жизни: разнесённые на разные стороны квартиры спальни, отдельные кухни и совмещённые кухни-гостиные для тёплых вечеров. Квартиры светлые благодаря французским выходам на лоджии и балконы* и большим окнам 60 см от пола. Изюминка торцевых планировок — эффектные угловые окна.

Цены на квартиры в "Бьярме" начинаются от 3,77 млн ₽ или 18 598 ₽ в месяц (первоначальный взнос 20 %, "Семейная ипотека" под 5,7 % на 20 лет).

05.jpg

06.jpg

"Бьярма" — это комфортный, экологичный и экономичный дом благодаря современным технологиям строительства. Так, горячая вода и отопление в доме будут свои благодаря автономной котельной. А мобильное приложение жителя поможет открывать двери в подъезд из любой точки мира, общаться с управляющей компанией напрямую и отслеживать потребление ресурсов.

07.jpg

08-2.jpg

Идеи бережного отношения к человеку, семье и природе получили продолжение в зеленом дворе с парковкой за его пределами. Внимание архитекторов СКАТа было сконцентрировано на том, как хорошее планирование площадок может мотивировать детей играть, взаимодействовать и учиться новому. Участок используется так, чтобы естественный рельеф формировал дополнительные зоны для игр и разностороннего развития детей. Так возвышенность станет основанием для горки и лазалок. Появятся качественные игровые комплексы с качелями, батутом и полосой препятствий. 

Для занятий спортом предусмотрена площадка для стритбола, а для досуга на свежем воздухе — зоны спокойного отдыха со скамейками.

Всё это будет находиться в окружении хвойных, клёнов, лип, яблонь, кустарников и других многолетних растений.

09-1.jpg

Выбрать подходящую планировку, задать дополнительные вопросы о жилом комплексе, выбрать ипотеку в подходящем банке, проконсультироваться по размеру ставки и ежемесячного платежа, подобрать индивидуальные условия именно для вас помогут в офисах продаж. Персональный специалист по недвижимости бесплатно сопроводит всю сделку по покупке жилья в любом доме от СКАТа:

- расскажет об ипотеке от 0,1 %, программе trade-in и рассрочке под 0 %;

- расскажет об ипотеке с господдержкой, в том числе многодетных семей со ставкой от 1,6 %;

- поможет подобрать ипотечную программу и оформить заявку в банк;

- поможет решить вопросы с использованием маткапитала и других субсидий;

- проконсультирует и забронирует понравившуюся вам квартиру. 

 

Офисы продаж СКАТ:

ЖК "ЛУЧ", ул. Тентюковская, 333; 

ЖК, "Русская роща", ул. Морозова, 200.

 

Телефон: +7 (8212) 28-84-55.

 

 

*зависит от планировки 

 

Расчёт носит ознакомительный характер, действителен на момент публикации материала. Индивидуальный расчёт – у специалиста отдела продаж. Планировки на gkskat.ru. Предложение ограничено и не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ). Застройщик ООО "Специализированный застройщик "ГКС".

На правах рекламы