Новости Республики Коми | Комиинформ

Как попасть на поезд Победы в Коми

Как попасть на поезд Победы в Коми
Как попасть на поезд Победы в Коми
logo
Как попасть на поезд Победы в Коми
Фото поездпобеды.рф

В Коми в августе прибудут сразу два необычных поезда - поезд Победы и ретропоезд. Как пояснили "Комиинформу" в справочной РЖД, ретропоезд пока не утвержден в расписании, хоть его появление и проанонсировано. Более подробная информация, как прокатиться по маршруту Сыктывкар - Микунь, будет опубликована позже.

Зато уже известно, как попасть на экскурсию в вагоны поезда Победы, который прибудет в Коми 9 августа. Сыктывкар станет первым пунктом прибытия. Уже на следующий день "музей на колесах" отправится в Микунь. Также поезд увидят жители Усогорска, Емвы, Ухты, Сосногорска, Печоры, Инты, Усинска и Воркуты.

Пройти регистрацию и получить электронный билет можно на сайте поездпобеды.рф. Регистрация открывается за два дня до прибытия поезда в пункт назначения. 

Для посещения музея нужно заранее приобрести на сайте бесплатный электронный билет на конкретные дату и время - из-за ограничений по количеству посетителей, которые могут одновременно находиться в музее. Так как посетители будут заходить с определенным интервалом, не следует опаздывать - музей в таком случае может отказать в посещении.

Пригласительный билет или уведомление о регистрации распечатывать необязательно, достаточно показать билет (или уведомление) с экрана мобильного.

Snimokzsch.JPG