Новости Республики Коми | Комиинформ

Сайт уполномоченного по правам человека в Коми переведен на платформу Госвеб

Сайт уполномоченного по правам человека в Коми переведен на платформу Госвеб
Сайт уполномоченного по правам человека в Коми переведен на платформу Госвеб
logo

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Коми представил новую версию сайта - https://upch.rkomi.ru/.

Обновления коснулись не только дизайна, но и функционала сайта. Сайт переведен на платформу Госвеб, соответствующей общей концепции, что делает его максимально удобным и информативным, чтобы каждый житель республики мог быстро ‒ найти всю необходимую информацию.

Мобильная версия сайта, адаптирована под любое разрешение экрана, и открывается на всевозможных гаджетах.

e9lRIO9g64c.jpg

С запуском нового сайта была также усовершенствована система обратной связи: отдельным "окном" выделена "Интернет-приемная", куда можно обратиться по любым вопросам. Теперь читатели сайта смогут отслеживать, какое количество обращений поступило Уполномоченному по правам человека и, сколько из них находится в работе, либо уже рассмотрены.

На сайте в рубрике "Вопрос-ответ" граждане смогут получить информацию о наиболее часто задаваемых вопросах и ответы на них.

В настоящее время сайт работает в тестовом режиме. Дополнительно разрабатываются разделы, посвященные правовому просвещению жителей республики.

Информацию о деятельности Уполномоченного по правам человека в Республике Коми граждане также могут получить на страницах социальных сетей ВКонтакте и Телеграм.