Новости Республики Коми | Комиинформ

Учитель из Ухты может стать ведущим программы на федеральном телеканале

Учитель из Ухты может стать ведущим программы на федеральном телеканале
Учитель из Ухты может стать ведущим программы на федеральном телеканале
logo

Александр Гаврилов – учитель истории и обществознания в ухтинской школе №5 – подал заявку на участие в тв-шоу на канале "Россия 1" под названием "Классная тема!". Главный приз проекта — собственная авторская передача на канале.

В конце 2022 года самые талантливые и неординарные учителя в стране встретятся на шоу "Классная тема!" телеканала "Россия 1". Семь лучших педагогов, которые пройдут отбор по всей стране, покажут, как они проводят свои уроки. Одним из них может стать и Александр Гаврилов.

"В новом учебном году нас ждёт уникальный проект – телепередача "Классная тема!", которая создаётся по поручению президента Владимира Путина телеканалом "Россия1" и Минпросвещения России. Я уже отправил заявку!" — сообщил педагог у себя в соцсетях.

TVJs7YtqfnA.jpg

Он также призвал коллег принять участие в проекте:

"Чтобы стать участником шоу, а может, и даже выиграть главный приз – свою авторскую программу на федеральном канале, вам нужно отправить заявку, пройти тест по своему предмету и записать видеовизитку".

AYQ2t4PP2Nk.jpg

Всю подробную информацию о новом тв-шоу об учителях, о кастинге, условиях участия и о том, что происходит за кадром проекта, можно найти в официальной группе проекта "Классная тема!".

Заявки на участие в телевизионном проекте "Классная тема!" принимаются до 10 августа.

Напомним, что шоу создаётся по поручению президента России Владимира Путина телеканалом "Россия 1" и Минпросвещения России при поддержке компании VK.