Новости Республики Коми | Комиинформ

Ювелирных салонов много не бывает – в ТЦ "Аврора" откроется SUNLIGHT

Ювелирных салонов много не бывает – в ТЦ "Аврора" откроется SUNLIGHT
Ювелирных салонов много не бывает – в ТЦ "Аврора" откроется SUNLIGHT
logo

Старейший в Сыктывкаре ТЦ "Аврора" продолжает удивлять горожан. В августе планируется открытие единственного в городе ювелирного салона федеральной сети SUNLIGHT.

Почему ювелирных салонов много не бывает, "Комиинформ" узнал в "Авроре".

SUNLIGHT - это крупнейшая в России сеть ювелирных гипермаркетов, где представлены более 30 000 изделий со всего мира: от золотых и серебряных украшений, часов и мужских аксессуаров до драгоценностей, выпущенных в единственном экземпляре. Коллекции обновляются три раза в год.

5a2227fb2bff896733e9c079980a42d7737395b0.jpg

Уже более 20 лет SUNLIGHT дарит российским женщинам радость, делая изысканные украшения с бриллиантами частью повседневного гардероба.

Как рассказали "Комиинформу" в ТЦ "Аврора", огромный выбор ювелирных украшений со всего мира сыктывкарцы смогут увидеть в одном месте и по доступной цене. Более 200 международных и российских ювелирных фабрик и заводов, украшения из золота и серебра как собственного бренда, так и более 60 известных мировых производителей, таких как "Бриллианты Якутии", часы Okami, Bastet, Tamer и Sun, OKAMI (Япония), MAXIORO (Италия), PARKER (США), цепи Linea и Красцветмет.

2022_01-TZ-Avrora-1et-chema-potokov.jpg

Каждое ювелирное изделие из драгоценных металлов в соответствии с законом РФ проходит контроль пробирной палаты России, где получает соответствующее клеймо с пробой.

Именно SUNLIGHT первым ввёл формат ювелирного гипермаркета, подарив своим клиентам возможность беспрецедентного выбора.

Также сыктывкарцам будут доступны уникальная программа лояльности, скидки от 30% до 80% и удобные онлайн-сервисы, с помощью которых можно проверить наличие изделия в магазине, оформить резерв или заказать доставку. Кстати, сайт и мобильное приложение SUNLIGHT занимают первое место по посещаемости в России.

QdnnW7D8-Xo.jpg

Напомним, сегодня в "Авроре" также продолжают работать ювелирные салоны SOKOLOV и Яхонт". С историей красивого семейного бизнеса SOKOLOV читатели "Комиинформа" уже познакомились в предыдущих материалах.

Магазин "Яхонт" регулярно радует сыктывкарских мужчин умопомрачительными скидками в праздничные дни.

1634712645_6632.jpg

Выбор ТЦ "Аврора" как места для единственного магазина в Сыктывкаре не случаен. Несмотря на то, что "Аврора" один из старейших торговых центров города, он сохраняет свою привлекательность как для жителей города, так и для крупных торговых сетей. Это и удачное местоположение в центре города на пересечении оживленных пешеходных и транспортных маршрутов, и наличие в торговом комплексе крупных федеральных торговых сетей и известных брендов: "Спортмастер", SiNSAY, "Ив Роше", Zolla, DNS Technopoint, SOKOLOV, "Твое" и других.

Заполненность торговых площадей арендаторами сейчас составляет 100 %.

На правах рекламы