Новости Республики Коми | Комиинформ

Первый замдиректора Дмитрий Кондратенков ответит на вопросы жителей о работе Регоператора Севера

Первый замдиректора Дмитрий Кондратенков ответит на вопросы жителей о работе Регоператора Севера
Первый замдиректора Дмитрий Кондратенков ответит на вопросы жителей о работе Регоператора Севера
logo

Задать вопрос первому заместителю директора Регионального оператора Севера и главному инженеру Дмитрию Кондратенкову жители смогут в рамках прямой линии 6 июля в 20:00. Трансляция состоится в официальном сообществе Центра управления регионом во "ВКонтакте" и на телеканале "Юрган".

В ходе общения Дмитрий Кондратенков ответит на вопросы, которые сформированы на основе аналитики ЦУР исходя из сигналов жителей в социальных сетях, сообщений на платформу "Госуслуги. Решаем вместе" и от территориальных служб Общественной приёмной главы Коми: о работе предприятия в условиях санкций, работе по вывозу мусора, обновлении инфраструктуры, внедрении раздельного сбора отходов и другие.

На вопросы, которые не войдут в эфир, профильные органы власти ответят в течение нескольких дней в комментариях.

Напомним, по поручению Владимира Уйба ЦУР совместно с Администрацией главы Республики Коми, Общественной приёмной и телеканалом "Юрган" в течение года проводят прямые линии с руководителями ключевых министерств и ведомств, а также главами муниципалитетов республики.

Участниками проекта уже стали представители Минздрава и Минтрудсоца Коми, Службы стройжилтехнадзора, Уполномоченный по правам ребёнка, руководители администраций Воркуты, Инты, Корткеросского и Усть–Вымского районов. Жители задали им порядка двух тысяч вопросов в соцсетях, на которые получили ответы в течение первых суток.

Официальные площадки трансляции прямой линии во "ВКонтакте":

сообщество Центра управления регионом Республики Коми — https://vk.com/tsur11

сообщество "Республика Коми" — https://vk.com/pressrkomi

сообщество телеканала "Юрган" — https://vk.com/yurgankomi