Новости Республики Коми | Комиинформ

Жители Республики Коми компенсируют затраты на ЖКХ

Жители Республики Коми компенсируют затраты на ЖКХ
Жители Республики Коми компенсируют затраты на ЖКХ
logo
Жители Республики Коми компенсируют затраты на ЖКХ
Фото пресс-служба Платежного сервиса СКРЕПКА

Платежный сервис СКРЕПКА и крупнейшая энергоснабжающая компания Республики Коми – АО "Коми энергосбытовая компания" – запустили в регионе проект по оплате товарным кэшбэком коммунальных начислений. Финансировать программу будут производители товаров, магазины и поставщики услуг.

Чтобы экономить на коммунальных расходах, жителям Республики нужно установить бесплатное мобильное приложение СКРЕПКА, указать номер своего лицевого счета в "Коми энергосбытовая компания" и сканировать чеки из магазинов либо совершать привычные покупки онлайн через приложение. 20 числа каждого месяца весь накопленный кэшбэк будет автоматически перечисляться по указанному лицевому счету на оплату услуг ЖКХ.

"Кэшбэком с повседневных покупок жители Коми смогут частично или полностью компенсировать ежемесячный платеж за ЖКУ. Для "Коми энергосбытовая компания" – это программа лояльности и канал дополнительного общения с абонентами. Федеральным и региональным поставщикам, участвующим в программе, мы помогаем привлечь новых покупателей, а также повысить конкурентоспособность продукции в регионе и за его пределами", – подчеркнул Алексей Шумилин, основатель и генеральный директор Платежного сервиса СКРЕПКА.

Пользователи мобильного приложения СКРЕПКА смогут получить до 20% кэшбэка по чекам за покупку продуктов питания, напитков, лекарств и других категорий товаров повседневного спроса в любых супермаркетах. Также в каталоге СКРЕПКИ представлены более 350 онлайн-магазинов и популярных маркетплейсов, которые начисляют до 15% кэшбэка за онлайн-заказы. Сумма кэшбэка не зависит от цены товара и начисляется даже на продукцию со скидкой. Кэшбэк не привязан и к способу оплаты – покупки можно оплачивать через СБП, картой и наличными. За оформление финансовых продуктов – например, дебетовой карты банка – можно получить до 1000 рублей единовременно.

"Мы заинтересованы в том, чтобы поддержать клиентов, внедряя лучшие сервисы и решения на рынке. Программа лояльности на базе приложения СКРЕПКА – это дополнительный инструмент управления личными финансами и бережного отношения к семейному бюджету для наших клиентов. Накопленным кэшбэком можно оплатить начисления за тепло, горячую воду, электроэнергию и обращение с ТКО, – сказала генеральный директор АО "Коми энергосбытовая компания" Елена Борисова.

Ранее проект по оплате кэшбэком коммунальных услуг был запущен в Республиках Марий Эл, Чувашия, Удмуртия, Свердловской и Оренбургской областях. Одновременно с Коми СКРЕПКА также тиражируют сервис в Саратовской и Кировской областях с компанией "ЭнергосбыТ Плюс".