Новости Республики Коми | Комиинформ

В соцсетях пройдет прямая линия с главой Усть–Вымского района

В соцсетях пройдет прямая линия с главой Усть–Вымского района
В соцсетях пройдет прямая линия с главой Усть–Вымского района
logo

В социальных сетях пройдёт прямая линия с главой Усть–Вымского района Галиной Плетцер.

Трансляция состоится в официальной группе Центра управления регионом в социальной сети "ВКонтакте" 29 июня в 20:00. Жители также смогут посмотреть эфир на телеканале "Юрган".

Оставить вопросы можно будет в комментариях к прямой линии в официальных сообществах ЦУР, администрации Усть–Вымского района, группе "Республика Коми" во "ВКонтакте" и через территориальные службы Общественной приёмной главы Коми.

В ходе общения глава администрации Усть–Вымского района Галина Плетцер ответит на вопросы жителей, связанные с жизнью района, которые чаще всего поступают в Центр управления регионом и Общественную приёмную главы Республики Коми: о социально–экономическом развитии муниципального образования, летней ремонтной кампании улично–дорожной сети, реализации социальных проектов.

На вопросы, которые не войдут в эфир, профильные органы власти ответят в течение нескольких дней в комментариях.

Напомним, по поручению Владимира Уйба ЦУР совместно с Администрацией главы Республики Коми, Общественной приёмной и телеканалом "Юрган" в течение года проводят прямые линии с руководителями ключевых министерств и ведомств, а также главами муниципалитетов республики.

Участниками проекта уже стали представители Минздрава и Минтрудсоца Коми, Службы стройжилтехнадзора, Уполномоченный по правам ребёнка, руководители администраций Воркуты, Инты и Корткеросского района. Жители задали им порядка двух тысяч вопросов в соцсетях, на которые получили ответы в течение первых суток.

Официальные площадки трансляции прямой линии во "ВКонтакте":

сообщество Центра управления регионом Республики Коми — https://vk.com/tsur11

сообщество "Республика Коми" — https://vk.com/pressrkomi

сообщество администрации Корткеросского района — https://vk.com/kortkeros11   

сообщество телеканала "Юрган" — https://vk.com/yurgankomi