За пять последних минут матча в Оренбурге с местным "Локомотивом" хоккеисты "Строителя" упустили возможную победу

Хоккеисты сыктывкарского "Строителя" упустили возможную победу. 23 января в Оренбурге они встречались с местным "Локомотивом". Игра прошла в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов высшей лиги.

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 22 минуте отличился Алексей Шишкин. Во второй половине игры сыктывкарцы дважды забивали: на 54 минуте - Игорь Ларионов, на 70 - Михаил Ефимов. Затем почти до конца игры "Строитель" удерживал минимальное преимущество 2:1 в свою пользу. Но на 85 минуте оренбуржец Андрей Бережной сравнял счет, а за две минуты до финального свистка третий мяч в ворота "Строителя" забил вновь А.Шишкин.

Следующая игра "Строителя" пройдет 26 января в Первоуральске с "Уральским трубником"