Новости Республики Коми | Комиинформ

Центр поддержки экспорта "Мой бизнес" Коми расскажет, как продавать товары за рубеж в условиях санкций

Центр поддержки экспорта "Мой бизнес" Коми расскажет, как продавать товары за рубеж в условиях санкций
Центр поддержки экспорта "Мой бизнес" Коми расскажет, как продавать товары за рубеж в условиях санкций
logo

9 июня 2022 года действующие и потенциальные экспортёры Республики Коми могут принять участие в бесплатном вебинаре "Логистика и таможенное оформление" от регионального Центра поддержки экспорта. В рамках мероприятия будут разобраны основные аспекты экспортной торговли в условиях санкций.

На вебинаре выступят два спикера: Марина Вакуленко – владелец и генеральный директор консалтинговой компании "Экспортдинст – аутсорсинг ВЭД", эксперт и бизнес-консультант с 29-летним стажем во внешнеэкономической деятельности, и Анна Акимова - директор транспортно-логистического оператора "ХМС Экспо". Оба специалиста обладают богатым опытом работы на различных рынках и смогут помочь компаниям из Республики Коми выстроить бизнес-процессы с минимальными затратами.

Эксперты не только расскажут об актуальном статусе санкций в отношении России, включая обзор по страновому, номенклатурному и логистическому критериям, а также представят алгоритм проверки доступности экспорта выпускаемой продукции и помогут разобраться с транспортной логистикой и логистикой в рамках переговоров с потенциальными клиентами.

Вебинар пройдет 9 июня с 10.00 до 12.00 по МСК. Количество мест ограничено, необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке.

Получить дополнительную информацию можно в Центре поддержки экспорта "Мой бизнес" Коми по телефону: 8 (8212) 44-60-25 (доб. 219, 214, 303), электронной почте: [email protected], либо лично, посетив офис центра по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 74, 3 этаж (Центр "Мой бизнес" Коми).

Мероприятие состоится в рамках национальных проектов "Международная кооперация и экспорт" и "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".