Новости Республики Коми | Комиинформ

Губернатор Санкт-Петербурга наградил почетной грамотой топ-менеджера банка "Открытие"

Губернатор Санкт-Петербурга наградил почетной грамотой топ-менеджера банка "Открытие"
Губернатор Санкт-Петербурга наградил почетной грамотой топ-менеджера банка "Открытие"
logo

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов за большой вклад в социально-экономическое развитие города наградил почетной грамотой старшего вице-президента, управляющего Северо-Западным филиалом банка "Открытие" Михаила Иоффе.

"Это не только честь для меня, но и несомненное признание профессионализма и высокой эффективности банка "Открытие", который всего за четыре года превратился в системообразующее кредитно-финансовое учреждение города, – прокомментировал вручение награды Михаил Иоффе. – Банк "Открытие" стал надежным партнером Санкт-Петербурга как в сфере проектного финансирования знаковых строек, так и в стратегической сфере строительства метрополитена, предоставляет современные финансовые сервисы малому и среднему бизнесу, активно развивает ипотечное кредитование и предлагает горожанам широкий комплекс услуг по сохранению и преумножению их накоплений".

Старший вице-президент банка "Открытие" Михаил Иоффе родился в 1974 году. В 1997 году окончил Петербургский государственный морской технический университет по специальности "Экономика и управление на предприятиях". В сентябре 2007 года стал управляющим петербургским филиалом банка ВТБ24. В августе 2017 года, в рамках объединения ВТБ и ВТБ24, возглавил розничный бизнес ВТБ в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Летом 2017 года за высокий профессионализм отмечен благодарностью губернатора Санкт-Петербурга. С апреля 2018 года – старший вице-президент, управляющий Северо-Западным филиалом банка "Открытие".

 

Банк "Открытие" входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. "Открытие" развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА ("АА(RU)"), Эксперт РА ("ruAA") и НКР ("АA+.ru").

Информация предоставлена банком "Открытие"