Новости Республики Коми | Комиинформ

Больше нет причин откладывать покупку квартиры. Покупайте сейчас

Больше нет причин откладывать покупку квартиры. Покупайте сейчас
Больше нет причин откладывать покупку квартиры. Покупайте сейчас
logo

Приобрести квартиру в ЖК "Прага" можно даже в том случае, если у вас нет необходимой суммы на покупку недвижимости. Сделку можно совершить с помощью беспроцентной рассрочкой от группы компаний "КС Альфа" и обновленной программы "Трейд-ин".

Kartinka-1.jpg
 

Новая программа - рассрочка 0% на все квартиры в ЖК "Прага"

Программа без переплат. Застройщик предусмотрел гибкие, индивидуальные условия рассрочки. Вы можете согласовать комфортные для себя размеры и даты платежа. Один из самых распространённых вариантов рассрочки: 20/80. 20% - первоначальный взнос, оставшуюся сумму необходимо внести до конца года.  

Рассрочка не требует оплаты процентов.

– При этом вы фиксируете стоимость квартиры в договоре. Вам не нужно больше откладывать покупку квартиры и бояться повышения цены.

– При рассрочке не нужно собирать документы и подтверждать платежеспособность, проходить проверку банка, не нужно оформлять страховку. Сделка проходит в режиме одного окна – через застройщика.

Kartinka-2.jpg

Обновленный Трейд-ин

Вы можете приобрести новую квартиру, даже если у вас нет собственных сбережений. В зачёт покупки идёт стоимость вашей старой квартиры.

- Оставьте заявку на сайте компании, эксперты по недвижимости предложат оптимальную цену для вашей квартиры.

- Забронируют для вас квартиру в новостройке с фиксацией цены. При бронировании вносится 5% от стоимости новой квартиры.

- Быстро проведут сделку. Подпишут документы по продаже старой квартиры.

Оставшуюся часть средств можно взять в беспроцентную рассрочку или ипотеку от 3,63%. Все проекты компании аккредитованы в крупнейших банках страны. Ипотечный брокер легко и быстро подберёт для вас оптимальные условия кредитования и поможет собрать пакет необходимых документов.

Узнать более подробную информацию о программах можно на сайте компании, по телефону: 8 (8212)400-007, а также в офисах продаж:

- г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 62, блок "Б", 6 этаж

- г. Сыктывкар, ул Карла Маркса, 129 (ЖК “Прага 4”)

- г. Сыктывкар, ул. Огородная, 41 (ЖК “Прага 5”).

На правах рекламы