Новости Республики Коми | Комиинформ

В День российского предпринимательства пройдет масштабный форум по цифровизации бизнеса от "Мой бизнес" Коми

В День российского предпринимательства пройдет масштабный форум по цифровизации бизнеса от "Мой бизнес" Коми
В День российского предпринимательства пройдет масштабный форум по цифровизации бизнеса от "Мой бизнес" Коми
logo

Хотите развивать своё дело в онлайн, продавать на маркетплейсах, но не знаете с чего начать? Об этом и других инструментах развития бизнеса в интернете расскажут ведущие эксперты 26 мая на бесплатном форуме "Цифровизация". Местом проведения форума второй год подряд станет Финно-угорский этнокультурный парк с. Ыб Сыктывдинского района.

Форум "Цифровизации" – это восемь часов контента для повышения знаний и навыков в области развития цифрового бизнеса, консультации по получению форм государственной поддержки для предпринимателей от центра "Мой бизнес" Республики Коми, консультации по выходу товарного бизнеса на маркетплейсы и многое другое.

Эксперты из Москвы, Челябинска, Санкт-Петербурга и Сыктывкара поделятся с участниками знаниями о запуске продаж на маркетплейсах, о продвижении бизнеса "ВКонтакте" и успешными кейсами: 

  • Владимир Жабинский (г. Челябинск)– предприниматель, основатель "Zhabex Distribution";
  • Озод Сидиков (г. Москва) – сертифицированный специалист "Яндекс" и "ВКонтакте", входит в ТОП таргетологов России по версии VK;
  • Максим Шокало (г. Сыктывкар) – основатель федеральной сети кофе-баров "Кофе Смайл", 41 кофе-бар в 21 городе России. Партнер бренда "Roxet" - концептуальной одежды на Wildberries;
  • Дмитрий Журавлев (г. Санкт-Петербург) – основатель федеральной сети визовых центров, "Компания года в СПб" по версии 2gis, победитель конкурса "Лидеры России"
  • Елена Холопова (г. Москва) – сертифицированный тренер Фонда развития интернет-инициатив, коуч стандартов ICF, программа ACSTH международной академии коучинга.

Участие в форуме бесплатное. Количество мест ограничено! Регистрация продлится до 25 мая включительно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScpB8a8i6MZRi3HOHy9i-cVxg8SEc4nZk8tC_pQtQj-dN7BNg/viewform

Подробности об участии в форуме и другую информацию о поддержке бизнеса в Республике Коми можно узнать в сообществе регионального центра развития предпринимательства "Мой бизнес" ВКонтакте.

Мероприятие проводится Центром "Мой бизнес" Республики Коми в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Logo_natsproekt_tsvet_gor.png