Новости Республики Коми | Комиинформ

Предпринимателям Коми расскажут, как защитить бизнес от кибератак

Предпринимателям Коми расскажут, как защитить бизнес от кибератак
Предпринимателям Коми расскажут, как защитить бизнес от кибератак
logo
Предпринимателям Коми расскажут, как защитить бизнес от кибератак
Фото ТПП Республики Коми

Учебно-деловой центр Торгово-промышленной палаты Республики Коми и Центр информационных технологий 24 мая проведут семинар "Вопросы информационной безопасности и защиты от компьютерных атак". К участию приглашаются предприниматели, руководители и специалисты по информационной безопасности организаций, муниципальных и республиканских учреждений.

Практическим опытом с участниками семинара поделится начальник Управления по безопасности Центра информационных технологий Денис Рычков. Слушателям расскажут об основах кибербезопасности и последствиях кибератак, информировании и повышении цифровой грамотности персонала компаний для работы в условиях антироссийских экономических санкций.

"Интернет-мошенничество и кибератаки - это реальная угроза, от которой могут пострадать не только предприятия. СМИ периодически пишут об обманутых жителях республики, поэтому мы подробно остановимся и на правилах личного безопасного поведения в интернете", - отметил Денис Рычков.

Стоимость обучения - 1200 рублей. В качестве бонуса каждому слушателю учебно-деловой центр Торгово-промышленной палаты Коми и Центр информационных технологий подарят сертификаты со скидками на обучение, которые будут действовать в период с июня по август этого года.

Семинар состоится 24 мая с 14 до 17 часов в конференц-зале ТПП Коми по адресу: Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 98/1. Обучение подтверждается сертификатами установленного образца.

Записаться на семинар в ТПП Коми: 8(8212) 206-141, 8(8212) 206-107 или написать на e-mail: [email protected].  Количество мест ограничено.

Лицензия учебно-делового центра ТПП Коми на осуществление образовательной деятельности №1794-П от 11 сентября 2019 года.