Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре временно изменилась схема движения автобусов по ряду маршрутов

В Сыктывкаре временно изменилась схема движения автобусов по ряду маршрутов
В Сыктывкаре временно изменилась схема движения автобусов по ряду маршрутов
logo

В Сыктывкаре временно изменилась схема движения автобусов по ряду маршрутов, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В связи с производством  предприятия "Сыктывкарский Водоканал" земляных работ  в период с 17 по 24 мая 2022 года будет перекрыто движение автотранспорта по всей ширине проезжей части от перекрестка ул. Советская - ул. Куратова до перекрестка ул. Советская - ул. Пушкина.

Учитывая вышеизложенное, движения общественного транспорта будет осуществляется в объезд по следующим утвержденным схемам:

по маршрутам № 1, 23, 25, 46 - в прямом направлении: ул. Кирова - ул. Куратова - ул. Советская — далее по маршруту; в обратном направлении: ул. Советская - ул. Куратова - ул. Кирова — далее по маршруту.

по маршрутам № 3, 5 - в прямом направлении: ул. Советская- ул. Куратова — ул. Кирова — ул. Пушкина - далее по маршруту; в обратном направлении: ул.  Пушкина - ул. Кирова - ул. Куратова — ул. Советская - далее по маршруту.

по маршруту № 46 - в прямом направлении: ул. Советская- ул. Куратова  — ул. Кирова - далее по маршруту; в обратном направлении: ул.  Кирова - ул. Куратова  — ул. Советская - далее по маршруту.

по маршруту № 12 - в прямом направлении: ул.  Советская - ул. Куратова  — ул. Кирова  - далее по маршруту; в обратном направлении: ул. Кирова- ул. Куратова  — ул. Советская - далее по маршруту.

по маршруту № 55 - в прямом направлении: ул. Д. Каликовой - ул. Советская — ул. Пушкина — ул. Кирова — ул. Куратова — ул. Советская - далее по маршруту; в обратном направлении: ул. Советская - ул. Куратова  — ул. Ленина — ул. Пушкина далее по маршруту.