Новости Республики Коми | Комиинформ

"Мой бизнес" Коми запускает акселерационную программу для социальных предпринимателей

"Мой бизнес" Коми запускает акселерационную программу для социальных предпринимателей
"Мой бизнес" Коми запускает акселерационную программу для социальных предпринимателей
logo

13 мая "Мой бизнес" Республики Коми запускает Акселерационную программу "Социальное предпринимательство". Программа ориентирована на оказание образовательной и консультационной поддержки действующим предпринимателям и направлена на получение знаний и практических навыков для создания и развития социальных проектов на территории Республики Коми.

Участие в программе позволит найти новые ниши для ведения бизнеса, проработать бизнес-проект с экспертами в области социального предпринимательства, узнать об источниках привлечения льготного финансирования. Программа является отличной возможностью существенно нарастить сеть полезных бизнес-контактов, выявить узкие места своего проекта и определить потенциальные точки для развития бизнеса.

В рамках акселератора предпринимателей ждут 14 образовательных модулей от ведущих бизнес-тренеров России, разработка бизнес-проекта, готового к масштабированию, а также помощь в подготовке пакета документов для получения гранта.

Оператором акселератора выступит Академия госслужбы. Участие в обучении можно принять как в очном, так и в онлайн-формате (для жителей отдаленных районов республики). Акселерационная программа пройдет с участием экспертов в области развития социального предпринимательства. Среди спикеров – член экспертной группы Минэкономразвития РФ по вопросам развития инфраструктуры поддержки МСП Денис Богатов, собственник сети спортивных клубов, автор и разработчик методических материалов для бизнеса – Александр Яковлев, а также эксперты-практики, которые поделятся опытом и успешными кейсами развития социального бизнеса.

Регистрация на участие в Акселерационной программе "Социальное предпринимательство" и подробности можно найти по ссылке. Участие в программе бесплатное. Количество мест ограничено!

За дополнительной информацией можно обращаться к организаторам программы по телефонам 8 (8212) 302-780 (доб.126, 154), 8(922) 082-82-43, 44-60-25 или по электронной почте [email protected]

Акселерационная программа "Социальное предпринимательство" проводится в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

image003.png