Новости Республики Коми | Комиинформ

Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ стартовал в Коми

Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ стартовал в Коми
Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ стартовал в Коми
logo
Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ стартовал в Коми
Фото Минспорта Коми

В рамках Фестиваля дарения #МЫВМЕСТЕ в спортивной школе Олимпийского резерва "Юность" прошел мастер-класс для учащихся общеобразовательных школ Сыктывкара "Обучение начальным элементам стиля "Хип-хоп", сообщает пресс-служба Минспорта Коми.

В занятии приняли участие 55 человек самого разного возраста. Наставник Ольга Ярмушова – тренер по фитнес-аэробике, показала ребятам основные элементы и приёмы, которыми должны владеть танцоры.

В конце занятия из выученных элементов была составлена композиция, которая была использована в флешмобе. Кроме того, на этом мастер-классе были разыграны призы, предоставленные ГАУ РК "СШ "Орбита", ГБУ РК "СШ №1", ГАУ РК "Юность".

Gu0kv8l8AWPUKnEyBPBYS1WL_cPlC-L91_WdZag7L0V7m3AXIHPiLLUTUWAkx7qKPJjt8Jgc5LS1_CzMOdZc4P7R.jpg

А в столичном парке имени Кирова тренеры Федерации бокса Сыктывкара и региональной "СШОР №2" провели тренировку ОФП с элементами бокса. После этого прошло занятие по скандинавской ходьбе. Активное участие в занятиях приняли участие представители Экоцентра, и проектов "Третий возраст" и Федерация спортивной, оздоровительной и фитнес индустрии.