Новости Республики Коми | Комиинформ

Учителя из Коми могут заявиться на Форум классных руководителей до 25 апреля

Учителя из Коми могут заявиться на Форум классных руководителей до 25 апреля
Учителя из Коми могут заявиться на Форум классных руководителей до 25 апреля
logo

Учителя из Коми продолжают регистрироваться для участия во II Всероссийском форуме классных руководителей. Событие запланировано к проведению на октябрь 2022 года в Москве. Расходы по проживанию, питанию участников, а также транспортные расходы участников будет нести принимающая сторона.

Сама регистрация, как рассказала одна из участниц прошлого года, преподаватель МБОУ "СОШ №3" г. Сосногорска Нина Евсеева, занимает не более 7 минут. Она решила снова направить заявку: "Несколько анкетных вопросов – и ты уже в числе участников первого отборочного этапа".

Как сообщается, в рамках мероприятия предполагается насыщенная образовательная, дискуссионная н культурная программа. Ключевые темы Форума: организация воспитательной работы при реализации образовательных программ; классное руководство – ядро системы воспитания; психология воспитания и обучения; интернет как инструмент для работы современного педагога и другие.

8723ba98-e855-46cd-8e15-bffd3318df9c.jpg

Подать заявку на участие может любой классный руководитель РФ с опытом работы в школе можно через мини-приложение ВКонтакте не позднее 25 апреля. Принять участие в конкурсе впервые смогут и кураторы групп СПО. В прошлом году отборочный тур сумели пройти 7 классных руководителей – из Сыктывкара, Сосногорска, Ухты и Печоры.