Новости Республики Коми | Комиинформ

В ТПП Коми бизнесу расскажут об "окнах возможностей" в период падающего рынка

В ТПП Коми бизнесу расскажут об "окнах возможностей" в период падающего рынка
В ТПП Коми бизнесу расскажут об "окнах возможностей" в период падающего рынка
logo

Учебно-деловой центр Торгово-промышленной палаты Коми приглашает руководителей и сотрудников компаний, индивидуальных предпринимателей на практический однодневный мастер-класс "Технологии работы на падающих рынках".

Проведет его кандидат экономических наук и доцент Ирина Зимина. Преподаватель с большим опытом работы и бизнес-тренер ответит на актуальные вопросы участников семинара и на практических примерах расскажет о вызовах внешней среды в период нестабильности экономики и "окнах возможностей" для бизнеса.

"Такие практические семинары с обсуждением кейсов и их детальным разбором позволяют слушателям приобрести практические навыки, которые они легко впоследствии могут применить в работе. В процессе обучения рассмотрим, что необходимо учитывать, чтобы не потерять доходы, где скрыты резервы снижения затрат, как учесть особенности поведения потребителей на сужающихся рынках при выстраивании системы продаж. Отдельно остановимся на технологиях побуждения персонала к повышению продаж, противостоянии манипуляциям в этой сфере при сохранении лояльности клиентов", - говорит Ирина Зимина.

Как отметила руководитель учебно-делового центра ТПП Коми Елена Огнева, мастер-класс Ирины Зиминой востребован в деловых кругах нашей республики и других регионов. Семинары расписаны на несколько месяцев вперед, но в своем расписании преподаватель выделила время для однодневного мастер-класса в Сыктывкаре на площадке региональной ТПП. По окончании обучения слушатели получат сертификат установленного образца и комплект учебно-методических материалов.

Запись и стоимость мастер-класса: 8(8212)206-141, 8(212) 206-107, [email protected]
Место проведения: г. Сыктывкар, ул.Интернациональная, д.98/1, учебно-деловой центр ТПП РК.
*Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1794-П от 11 сентября 2019 года.