Новости Республики Коми | Комиинформ

Объясняем.РФ: замруководителя Минэкономразвития Коми Нарине Киракосян расскажет о развитии бизнеса в условиях санкций

Объясняем.РФ: замруководителя Минэкономразвития Коми Нарине Киракосян расскажет о развитии бизнеса в условиях санкций
Объясняем.РФ: замруководителя Минэкономразвития Коми Нарине Киракосян расскажет о развитии бизнеса в условиях санкций
logo

Заместитель министра экономического развития и промышленности Коми Нарине Киракосян в прямом эфире расскажет о развитии бизнеса в условиях санкций.

Обратиться к заместителю министра  жители Коми смогут 6 апреля в 20:00. Трансляция состоится в сообществе проекта "Объясняем. Республика Коми" во "ВКонтакте" и на телеканале "Юрган".

В ходе прямой линии Нарине Киракосян ответит на вопросы, которые чаще всего поступали в Центр управления регионом через систему "Инцидент Менеджмент" и на платформу "Госуслуги. Решаем вместе": о развитии малого и среднего предпринимательства в Коми в условиях коронавирусных ограничений и санкций, а также о реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Вопросы можно будет задать во время эфира в соцсетях, в WhatsApp телеканала "Юрган" по телефону +7 (912) 863-60-00 и через территориальные службы Общественной приёмной главы Коми.

На вопросы, которые не войдут в эфир, профильные органы власти ответят в течение нескольких дней в комментариях.

Напомним, на сайте федерального проекта "Объясняем.рф" и в его социальных сетях ежедневно публикуются ответы на вопросы граждан по социально–экономическим темам.

Задача проекта — предоставлять актуальную и достоверную информацию россиянам. Для удобства жителей Республики Коми созданы региональные паблики в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники" и мессенджере Telegram.

Также организованы регулярные прямые линии с руководителями региональных ведомств и администраций городов и районов Коми. Участниками проекта уже стали руководители Минздрава, Минтрудсоца, Минобрнауки Коми, Службы стройжилтехнадзора и администрации Воркуты. Жители задали им более тысячи вопросов в соцсетях, на которые получили ответы в течение первых суток.

Официальные площадки партнёров трансляции прямой линии во "ВКонтакте":

официальное сообщество Минэкономразвития Коми — https://vk.com/mineconomy11

сообщество "Республика Коми" — https://vk.com/pressrkomi

официальное сообщество телеканала "Юрган" — https://vk.com/yurgankomi