Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре открылся новый магазин члена ТПП Коми компании "Алграф"

В Сыктывкаре открылся новый магазин члена ТПП Коми компании "Алграф"
В Сыктывкаре открылся новый магазин члена ТПП Коми компании "Алграф"
logo
В Сыктывкаре открылся новый магазин члена ТПП Коми компании "Алграф"
Фото ТПП Республики Коми

Компания "Алграф"* стала ближе к жителям Сыктывкара, проживающим по улице Морозова.  Красную ленточку на церемонии открытия нового магазина перерезали предприниматель Александр Ануфриев, президент ТПП Коми Юрий Колмаков и директор розничной сети компании Станислав Сажин.

В новом магазине, общей площадью 170 квадратных метров представлен широкий ассортимент столешниц, мебельных щитов, комплектующих, вентиляционного оборудования, дверей, различных отделочных материалов – всего более трёх тысяч наименований товаров и все это для изготовления мебели для дома, офиса или дачи.

Algraf.jpg

"Мы работаем в нашей республике уже почти 20 лет, сегодня наша компания известна не только в Коми, но и далеко за ее пределами. Есть партнеры в Архангельской, Вологодской области, Санкт-Петербурге, сотрудничаем с предприятиями нашей республики", - говорит Александр Ануфриев.

Он добавил, что у компании в сфере производства мебели много деловых партнеров, в Сыктывкаре они преимущественно расположены в микрорайоне Човъю. Так, для изготовления корпусной мебели используются экологически безопасные плитные материалы "Lamarti" Сыктывкарского фанерного завода, одного из лучших отечественных предприятий и также являющегося членом ТПП Коми. Раскрой, облицовку, фрезеровку этих материалов и другие услуги производственного характера "Алграфу" оказывает еще ряд компаний-представителей малого бизнеса Сыктывкара. 

TPP-Komi-4.jpg

В сети магазинов "Алграф" предоставляется полный комплекс услуг для жителей и гостей Сыктывкара - от разработки дизайн-проекта, подбора материалов и изготовления мебели, до ее доставки непосредственно до заказчика и установки. В среднем на изготовление заказа уходит одна неделя.  Предлагает компания и готовую мебель, в том числе производства местных предприятий. "Алграф" успешно участвует в муниципальных и государственных закупках и сегодня в числе его постоянных заказчиков муниципальные и региональные бюджетные учреждения и организации.

TPP-Komi_3.jpg

"В это непростое время открыть магазин — это подарок для сыктывкарцев и гостей столицы. Хочу отметить продуманную политику компании по поставке комплектующих из стран Азии, а также широкий ассортимент от российских производителей. Это позволит успешно и далее осваивать рынок и усиливать свое конкурентное преимущество. Мы рекомендуем в качестве надежного партнера компанию "Алграф"", - сообщил Юрий Колмаков. 

Магазин расположен по адресу: ул.Морозова, 103

*Компания "Алграф" является членом ТПП Коми с 2004 года