Новости Республики Коми | Комиинформ

Санкции дали новые возможности для бизнеса в Коми

Санкции дали новые возможности для бизнеса в Коми
Санкции дали новые возможности для бизнеса в Коми
logo

Для одних санкции, для других - новые возможности. Одна из мебельных компаний Сыктывкара уже пожинает плоды введенных ограничений, подробнее об этом рассказали в сюжете телеканала "Юрган". 

Новости о введенных в стране ограничениях на ввоз зарубежных товаров и закрытие точек зарубежных магазинов на мебельном производстве восприняли спокойно, компания практически никак не завязана на поставщиках других стран, а значит с точки зрения закупок материалов работа продолжится в прежнем режиме.

"Все наши товары, из которых мы делаем заготовки - российского производства. Для нас санкции не сыграли никакой роли, наоборот, когда люди узнали, что многие производства закрываются, у нас наметился небольшой ажиотаж по заказам. В последние две недели поток клиентов даже увеличился", - сообщил заместитель директора по производству мебельной компании Никита Ермаков.

Объем работы прибавился и сейчас компания даже в поиске дополнительных рабочих рук. Времени на выполнение заказа нужно немного больше. Клиенты относятся с пониманием - качество требует времени.