Новости Республики Коми | Комиинформ

Государственное тарифное регулирование обсудят в Общественной палате Коми

Государственное тарифное регулирование обсудят в Общественной палате Коми
Государственное тарифное регулирование обсудят в Общественной палате Коми
logo

Сегодня, 11 марта в преддверии доклада главы Республики Коми В. Уйба об итогах деятельности правительства за прошедший год, и. о. председателя Комитета по тарифам Анна Тюрнина расскажет общественности о мерах, реализация которых позволяет обеспечивать доступность и качество коммунальных услуг и сообщит о планах ведомства на 2022 год.

Проект "Час с министром" будет традиционно транслироваться в прямом эфире на площадке Общественной палаты Республики Коми. В ходе трансляции жители республики смогут узнать о том, как устанавливаются и регулируются тарифы на коммунальные услуги, перевозки и другие регулируемые Комитетом по тарифам отрасли.

Стоит отметить, что помимо представителей органов власти в проекте принимают участие члены и эксперты Общественной палаты Республики Коми, представители общественных советов министерств и ведомств и общественных советов органов местного самоуправления, профильных общественных объединений.

Также особенностью проекта является не только возможность живого общения между представителями общественных организаций и власти, но и ведение прямой трансляции этого события в социальных сетях, что позволяет значительно расширить охват заинтересованной аудитории.

Приглашаем присоединиться к просмотру трансляции 11 марта в 15:00 в официальных сообществах Общественной палаты и Комитета Республики Коми по тарифам.