Новости Республики Коми | Комиинформ

В Усть-Вымском районе произошло тройное ДТП

В Усть-Вымском районе произошло тройное ДТП
В Усть-Вымском районе произошло тройное ДТП
logo
В Усть-Вымском районе произошло тройное ДТП
Фото УГИБДД МВД по РК

В Усть-Вымском районе в аварии пострадали двое. Подробности ДТП "Комиинформу" рассказали в госавтоинспекции региона.

Авария произошла вчера, 26 февраля в 17.25. Водитель 1978 года рождения за рулем Renault Logan ехал по автодороге Вогваздино - Яренск в направлении Яренска. На 42 км трассы при обгоне выехал на встречную полосу, где столкнулся с Lada Priora под управлением мужчины 1994 года рождения, который двигался во встречном направлении. После этого Logan откинуло на свою полосу, где он столкнулся с Chevrolet Niva, которая двигалась в попутном направлении.

В аварии пострадал водитель Priora, он получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану головы, сотрясение головного мозга. Водитель Renault получил ушиб грудной клетки. Не госпитализированы.

Стаж виновника аварии с 2010 года.

***ГИБДД призывает содержать авто в надлежащем техническом состоянии, это поможет избежать аварий на дороге и травм. ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.