Новости Республики Коми | Комиинформ

"Мой бизнес" Коми запускает акселерационную программу для социальных предпринимателей

"Мой бизнес" Коми запускает акселерационную программу для социальных предпринимателей
"Мой бизнес" Коми запускает акселерационную программу для социальных предпринимателей
logo

1 февраля Центр инноваций социальной сферы "Мой бизнес" Коми совместно с Академией госслужбы запускает акселерационную онлайн-программу "Социальное предпринимательство".

Как сообщили в вузе, программа ориентирована на оказание образовательной и консультационной поддержки социальным предпринимателям, а также всем, кто желает заниматься социальным бизнесом. Акселератор направлен на получение знаний и практических навыков для создания и развития социальных проектов на территории Республики Коми.

Участие в программе позволит найти новые ниши для ведения бизнеса, проработать бизнес-проект с экспертами в области социального предпринимательства, узнать об источниках привлечения льготного финансирования. Программа является отличной возможностью существенно нарастить сеть полезных бизнес-контактов, выявить узкие места своего проекта и определить потенциальные точки для развития бизнеса.

Акселерационная программа будет реализована в онлайн-формате, обучение пройдет с участием экспертов в области развития социального предпринимательства. Среди спикеров – член экспертной группы Минэкономразвития РФ по вопросам развития инфраструктуры поддержки МСП Денис Богатов, а также действующие социальные предприниматели, которые поделятся опытом и успешными кейсами развития социального бизнеса.

Регистрация на бесплатное участие в акселерационной программе "Социальное предпринимательство" и подробности по ссылке. Количество мест ограничено!

За дополнительной информацией можно обращаться к организаторам программы по телефонам 8 (8212) 30-27-80 (доб. 125), 8 (8212) 44-60-25 или по электронной почте [email protected], [email protected].

Акселерационная программа "Социальное предпринимательство" проводится в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".