Новости Республики Коми | Комиинформ

Компания "Профи" стала членом ТПП Коми

Компания "Профи" стала членом ТПП Коми
Компания "Профи" стала членом ТПП Коми
logo
Компания "Профи" стала членом ТПП Коми
Фото ТПП Коми

Членом ТПП Коми стала компания "Профи"*, представляющая в республике информационно-правовое обеспечение "Гарант". Вице-президент республиканской ТПП Ирина Листарова провела рабочую встречу с генеральным директором "Профи" Наталией Жмайлик.

Сегодня компания представлена во всех муниципалитетах республики. Как отметила Наталия Жмайлик, специалисты "Профи" большинство вопросов клиентов решают преимущественно в формате онлайн. А интернет-версия системы "Гарант" обновляется несколько раз в день и работает с любых устройств.

Руководитель добавила, что в период антиковидных ограничений 2020-2021 годов компания одна из немногих представителей сферы малого бизнеса, которая не пострадала благодаря своей гибкой ценовой политике, новым технологиям, мобильности и информативности. Эти преимущества в период изоляции оценили пользователи "Гаранта" и в "Профи" начали массово обращаться новые клиенты из сферы малого бизнеса, а также физические лица, работающие в правовой сфере.

"Для малого бизнеса разработаны специальные ценовые предложения на информационно-правовое обеспечение "Гарант" на различные комплекты и с учётом финансовых возможностей. Самое главное, чтобы наши клиенты знали, что мы рядом и готовы помочь", - сказала Наталия Жмайлик.

В 2021 году в информационно-правовой системе появились новые материалы по промышленной безопасности, охране труда, созданы специальные подразделы по разным направлениям: техническому регулированию и стандартизации, метрологическому обеспечению, экологии и охране окружающей среды, а так же содержатся ответы на острые вопросы, связанные с эпидемиологической ситуацией в стране, актуальные записи интернет-семинаров, с возможностью получения сертификата, комплексная поддержка участников закупок, информация о значимых изменениях в бизнесе, подробная информация о контрагентах и многое другое.

"Предприниматели с целью экономии своего времени нуждаются в быстрой, достоверной и понятной информации. И таким источником для регионального бизнеса сегодня может стать "Гарант"", - отметила Ирина Листарова.

Компания "Профи" будет принимать участие в мероприятиях ТПП Коми для предпринимателей, а также в работе комитетов при палате по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса, семейного и женского предпринимательства.

3.jpg

В завершение встречи вице-президент ТПП Коми Ирина Листарова вручила членский билет генеральному директору компании "Профи" Наталии Жмайлик.

*ООО "Профи" является региональным партнером ООО "НПП "Гарант-Сервис-Университет" и представляет на территории Республики Коми, Архангельской области, Ненецком автономном округе, Республики Карелии, Ленинградской области и Санкт-Петербурга информационно-правовое обеспечение "ГАРАНТ".