Новости Республики Коми | Комиинформ

Секретарем местного отделения "Единой России" в Печоре избрали Татьяну Дячук

Секретарем местного отделения "Единой России" в Печоре избрали Татьяну Дячук
Секретарем местного отделения "Единой России" в Печоре избрали Татьяну Дячук
logo

Секретарем местного отделения "Единой России" в Печоре избрали Татьяну Дячук. Решение об избрании заместителя руководителя администрации МР "Печора" Татьяны Дячук было принято по итогам тайного голосования. Оно состоялось на ХХХIV конференции Печорского местного отделения всероссийской политической партии "Единая Россия". 

Также избран новый состав местного отделения партии, контрольной комиссии и делегатов на конференцию Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

В конференции приняли участие руководитель администрации главы Республики Коми Дмитрий Самоваров, председатель Госсовета республики Сергей Усачев и председатель комитета Госсовета Коми по законодательству и местному самоуправлению Илья Семяшкин, которые находились 17 января в Печоре с рабочей поездкой.

Сергей Усачев поприветствовал участников партийной конференции, вручил благодарственные письма особенно отличившимся партийцам в связи с 20-летним юбилеем партии. Поздравив депутатов, он выразил уверенность, что "Единая Россия" будет двигаться вперед, развиваться и соответствовать времени.

Председатель Госсовета Республики Коми особо подчеркнул, что необходимо не просто продолжить, но вдвойне усилить работу на территории сельских поселений и вести диалог с жителями.

"Я вижу, что все здесь заряжены на результат, хотят изменений к лучшему, поэтому правильно выстроенный план, управленческие решения, бережливое отношение к деньгам нам всем в помощь. Знаю, что у Валерия Анатольевича есть программа действий, а ряд его предложений, которые мы рассматривали, можно применить не только на местном, но и на республиканском уровне. Путь этот не слишком легкий и близкий, но мы будем продолжать работать", - сказал Сергей Усачев.

В рамках рабочей поездки совместно с главой муниципального района – руководителем администрации Печоры Валерием Серовым состоялась рабочая встреча с депутатами фракции "Единая Россия". Обсудили вопросы газификации в районе, проблемы с коммунальными сетями и пути их решения, а также организация деятельности молодежного центра в городе.