Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкарцы получили ключи в первом доме ЖК "Платон" от СКАТа

Сыктывкарцы получили ключи в первом доме ЖК "Платон" от СКАТа
Сыктывкарцы получили ключи в первом доме ЖК "Платон" от СКАТа
logo
Сыктывкарцы получили ключи в первом доме ЖК "Платон" от СКАТа
Фото СКАТ

Последние предновогодние выходные дни стали для собственников квартир в доме "Омега" жилого комплекса "Платон" особенно радостными — они получили ключи.

Многие собственники уже давно знакомы со СКАТом и его проектами и лишь ждали идеальный для себя вариант. Так, семья Евстратовых поделилась, что купить квартиру они планировали еще в ЖК "ЛУЧ", но понравившиеся планировки быстро закончились.

02.jpg
 

"Весной увидел, что СКАТ представил новый проект в Орбите. Ничего не сказав жене, забрал её с работы, попросил взять с собой паспорт и повёз не за ребёнком к бабушке, а в офис СКАТа за новой квартирой в "Платоне"", — рассказал глава семьи Роман.

"Для нас стало шоком, что ключи от дома нам выдадут так скоро — всего десять месяцев с начала строительства прошло, — поделилась супруга Тома. — Но это приятный шок — здорово, когда получаешь то, чего давно ждёшь, намного раньше".

 

Жилой комплекс "Платон" — это пять 12-этажных кирпичных домов высшего класса энергоэффективности, которые становятся сердцем нового семейного квартала "Атлантида". Проект возводится по внутренним стандартам качества СКАТа и отвечает всем потребностям современного горожанина.

Вы можете выбрать подходящую планировку в любом из четырёх домов "Платона". К тому же недавно СКАТ объявил о старте продаж квартир в доме "Бета". Сейчас, на старте продаж, купить квартиру можно по самой выгодной первоначальной цене. Пока действуют программы господдержки, приобрести ее можно под 5,85 % годовых по "Льготной ипотеке" и под 5 % — по "Семейной". Кроме того, застройщик предлагает воспользоваться специальными предложениями: программами Trade-in и рассрочки.

Стоимость квартир начинается от 2,83 млн ₽ или 14 941 ₽ в месяц (первоначальный взнос 20 %, "Семейная ипотека" под 5,85 % на 20 лет).

03.jpg
 

В новом семейном квартале уже сложилась своя инфраструктура: детский сад-ясли, амбулатории для взрослых и детей, детский развивающий центр, супермаркеты у дома, магазины с товарами местных производителей, новые дорожные развязки и автобусные остановки с маршрутами во все уголки города. Рядом расположены ТРЦ "Макси" и "Июнь", 14 детских садов и пять школ. Кроме того, в домах "Альфа" и "Гамма", которые находятся ближе к ул. Тентюковской, появятся новые встроенные помещения для магазинов и бизнеса сферы услуг в шаговой доступности.

Двор в "Платоне" — это тихое, красивое, безопасное, закрытое для въезда машин место. Парковки разместились за его пределами. Насыщенность, функциональность, безопасность и продуманность территории делает двор "Платона" большим парком у дома. Чтобы отдохнуть, заняться спортом или провести время с ребёнком, не придётся ехать в другую часть города.

04.jpg
 

Входные группы в домах "Платона" витражные и на уровне земли. Домофон расположен в тёплом тамбуре: гостям не нужно ждать открытия двери на улице. Отделка холлов выполнена по дизайн-проекту. Внутри расположились вместительные тёплые колясочные с отдельным входом с улицы.

05.jpg
 

На лестничной площадке не больше восьми квартир. Дополнительную звукоизоляцию дают толстые несущие стены, которые преобладают во всех планировках квартир и отделяют жилое помещение от широкого двухметрового коридора.

Ещё одно нововведение — собственное мобильное приложение жителя для управления домом. Узнать больше можно на сайте застройщика.

06.jpg
 

Чтобы купить квартиру своей мечты, обратитесь в любой из офисов продаж СКАТа, и ваш персональный специалист по недвижимости бесплатно сопроводит всю сделку:

- расскажет о программе Trade-in и программах рассрочки;

- расскажет об ипотеке с господдержкой;

- поможет подобрать ипотечную программу и оформить заявку в банк;

- поможет решить вопросы с использованием маткапитала и других субсидий;

- проконсультирует и забронирует понравившуюся вам квартиру.

Офисы продаж СКАТ: 

ЖК "ЛУЧ", ул. Тентюковская, 333; 

ЖК, "Русская роща", ул. Морозова, 200.

Телефон: +7 (8212) 28-84-55.

Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Проектная декларация на gkskat.ru. Застройщик ООО "Специализированный застройщик" "ГКС". "Семейная ипотека" и "Льготная ипотека" с господдержкой от ПАО "Сбербанк". Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.

На правах рекламы