Новости Республики Коми | Комиинформ

Дома от СКАТа признали самыми качественными в Коми

Дома от СКАТа признали самыми качественными в Коми
Дома от СКАТа признали самыми качественными в Коми
logo
Дома от СКАТа признали самыми качественными в Коми
Фото СКАТа

По данным "Единого ресурса застройщиков", жилые комплексы от СКАТа заняли первые места в рейтинге новостроек республики по потребительским качествам.

На 1 декабря проекты СКАТа заняли все лидирующие позиции. На третьем месте оказалась "Русская роща" в Давпоне, второй дом которой недавно поступил в продажу. На втором месте — "Платон" в микрорайоне Орбита, в сердце развивающегося нового района. И первое место завоевала "Аура", возведение которой в центре Сыктывкара близится к завершению. Новостройки компании "СКАТ" более чем на десять пунктов опережают оценки других строящихся в республике домов.

02.jpg

Проекты СКАТа отличает забота о будущих новосёлах. Она проявляется в деталях. Застройщик создаёт дворы, в которых каждый ребёнок с интересом развивается и получает необходимый сенсомоторный опыт. Девелопер устраивает площадки для командных видов спорта, тренажёры и оборудование для воркаута. Кроме того, например, в "Платоне" дворы-парки будут закрыты для машин, а в "Русской роще" разделение зон основано на принципе экологики, что делает прогулку во дворе безопаснее.

03.jpg

04.jpg

Лаконичная и продуманная архитектура, в которой сочетаются функциональность и эстетика. Большие окна с низким подоконником, в том числе эффектные угловые окна и лоджии, не только наполнят квартиру светом, но и придают характер зданию. Экраны для кондиционеров одновременно служат ширмой для сплит-системы и элементами, который задают ритм фасадам. 

05.jpg

Холлы домов от СКАТа расширяют привычную зону комфорта за пределы квартиры. Подъезды находятся на уровне земли, а входные группы — светопрозрачные и витражные, с двухступенчатой системой грязеочистки. Домофоны находятся в тёплом тамбуре: так гостям не придётся ждать открытия двери на улице. Также застройщик предусматривает тёплые колясочные. А сами холлы — это уютное красивое пространство с интересными дизайнерскими решениями в каждом проекте. 

06.jpg

07.jpg

08.jpg

СКАТ первым в Коми внедрил систему "Умное здание" для своих домов. Это собранные воедино системы для автоматизации и цифровизации управления домом. Её функционал доступен в мобильном приложении жителя для смартфонов и планшетов. Это управление IP-домофонией, что позволит открывать двери подъезда с мобильного телефона из любой точки мира. Это контроль и управление шлагбаумами. Это телеметрия и автоматическая передача показаний счётчиков в УК, их анализ и оптимизация расхода ресурсов. Это доступ к системе видеонаблюдения в режиме реального времени. Это прямая связь с управляющей компанией в онлайн-формате. На базе такого программного обеспечения вы можете построить собственную систему умного дома.

09.jpg

Дома от СКАТа отличают современный подход к строительству и формированию жилой среды, направленный на создание комфортных условий жизни будущих новоселов. Застройщик никогда не экономит на материалах в ущерб удобства будущих жителей, соблюдая баланс продукта высокого качества и его объективной стоимости.

10.jpg

Инвестируйте в качество вашей будущей жизни. Покупайте новое жильё в лучших домах республики. Пока действуют программы господдержки, приобрести его можно под 5,85 % годовых по "Льготной ипотеке" и под 5 % — по "Семейной". Кроме того, застройщик предлагает воспользоваться специальными предложениями: беспроцентной рассрочкой, рассрочкой по ипотеке и программой Trade-in

11.jpg

Во втором доме "Русской рощи" для семей, предпочитающих комфорт, есть просторные классические двушки в 60,7 "квадрата" с эффектной угловой лоджией. 

- Цена - 4,43 млн рублей

- Первоначальный взнос - 35% или 1,55 млн рублей

- Льготная ипотека под 5,85% на 20 лет

- Ежемесячный платеж - 20 381 рублей

12.png

 

В доме "Альфа" жилого комплекса "Платон" есть "евротрёшки" в 59,7 "квадрата" с разнесёнными спальнями и продуманными местами для хранения. 

Цена - 3,84 млн рублей

Первоначальный взнос - 35% или 1,35 млн рублей

Льготная ипотека под 5,85% на 20 лет

Ежемесячный платеж - 17 666 рублей

13.png

Чтобы купить квартиру своей мечты, обратитесь в любой из офисов продаж СКАТа, и ваш персональный специалист по недвижимости бесплатно сопроводит всю сделку:

- расскажет о программе Trade-in и рассрочке по ипотеке;

- расскажет о других инструментах покупки квартиры;

- поможет подобрать ипотечную программу и оформить заявку в банк;

- поможет решить вопросы с использованием маткапитала и других субсидий;

- проконсультирует и забронирует понравившуюся вам квартиру. 

Офисы продаж СКАТ:

ЖК "ЛУЧ", ул. Тентюковская, 333; 

ЖК, "Русская роща", ул. Морозова, 200.

Телефон: +7 (8212) 28-84-55.

***В разработке методологии оценки новостроя приняли участие 250 маркетологов и застройщиков со всей России. Это коллективный труд сообщества девелоперов. В основе труда лежит разработанный Минстроем России и "Дом.РФ" Стандарт комплексного развития территорий. Каждый жилой комплекс в стране и регионе оценивают по 133 параметрам, поделённых на 17 групп. Это расположение, инфраструктура, транспортная доступность, парковка, безопасность и насыщенность дворов игровым и спортивным оборудованием, архитектура, параметры застройки и особенности квартир, безбарьерная среда, входные группы и лифты, инженерные системы, энергоэффективность, потребительские особенности дома, клиентский сервис и так далее.

Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Проектная декларация на gkskat.ru. Застройщик ООО "Специализированный застройщик" "ГКС". "Семейная ипотека" и "Льготная ипотека" с господдержкой от ПАО "Сбербанк". Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.

На правах рекламы