Новости Республики Коми | Комиинформ

Как вывести продажи из "оффлайн в онлайн" предпринимателям рассказали на мастер-классе от "Мой бизнес" Коми

Как вывести продажи из "оффлайн в онлайн" предпринимателям рассказали на мастер-классе от "Мой бизнес" Коми
Как вывести продажи из "оффлайн в онлайн" предпринимателям рассказали на мастер-классе от "Мой бизнес" Коми
logo

9 декабря прошел мастер-класс по теме: "Из оффлайна в онлайн: 6 способов применить новую модель продаж" от одного из ведущих экспертов по продажам и маркетингу в России.

Обучение прошли более 20 предпринимателей, работающих в сфере креативных индустрий и занимающихся народно-художественными промыслами, а также ремеслом, изготовлением изделий ручной работы и декоративно-прикладным творчеством. Каждый участник получил ценную информацию об основных инструментах перевода продаж из "оффлайна в онлайн", научился выявлять наиболее прибыльные направления в бизнесе, а также узнал, как развить бизнес, удержать клиента и повысить лояльность.

Спикером мероприятия выступил Сергей Семенов – автор книг-бестселлеров по продажам и ведению бизнеса, лучший бизнес-тренер 2019 и 2020 года по версии журнала "Управление персоналом" и национальной премии "Капитаны Российского бизнеса". В рамках мастер-класса он рассказал о типовых ошибках, ведущих к потере бюджета, как произвести аудит текущей системы интернет-маркетинга и выявить эффективность данных инструментов.

Кроме ценной информации, каждый участник смог получить индивидуальную консультацию с экспертом, направленную на повышение и выбор каналов продаж, интернет-маркетинг и иные тем, посвященные продажам и онлайн-продвижению.

"С удовольствием приняла участие в мастер-классе, проанализировала свою работу и теперь использую новые инструменты, о которых очень доходчиво рассказал спикер. Сергей ответил на все наши вопросы, на мастер-классе поняла, что и положительные и негативные отзывы важны в работе и лояльности к компании. От мастер-класса я в восторге, спасибо "Мой бизнес" Коми!" – поделилась одна из участниц обучения.

13.jpg

По итогу мероприятия всем слушателям будет направлен именной Сертификат и уникальные материалы курса, к которым они могут в любой момент обратиться и вспомнить пройденный материал.

Мастер-класс был организован региональным центром развития предпринимательства "Мой бизнес". Обучение предпринимателей республики реализуется в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Подробнее о бесплатных образовательных мероприятиях центра всегда можно узнать на сайте, в сообществе центра ВКонтакте или по телефону: 8 (8212) 44-60-25.

14.jpg