Новости Республики Коми | Комиинформ

"Мой бизнес" Коми пригласил ведущего эксперта по продажам и маркетингу для обучения предпринимателей Сыктывкара

"Мой бизнес" Коми пригласил ведущего эксперта по продажам и маркетингу для обучения предпринимателей Сыктывкара
"Мой бизнес" Коми пригласил ведущего эксперта по продажам и маркетингу для обучения предпринимателей Сыктывкара
logo

9 декабря для предпринимателей Сыктывкара пройдет обучающий мастер-класс по теме: "Из оффлайна в онлайн: 6 способов применить новую модель продаж" от одного из ведущих экспертов по продажам и маркетингу в России.

Участники мастер-класса получат ценную информацию об основных инструментах перевода продаж из оффлайна в онлайн, выявлению наиболее прибыльного направления в бизнесе и его развитию, удержанию клиента и повышения лояльности. В рамках мастер-класса спикер расскажет о типовых ошибках, ведущих к потере бюджета, как произвести аудит текущей системы интернет-маркетинга и выявить эффективность данных инструментов. По итогу мероприятия участники смогут понять, как внедрить то, что изучили, и, что немаловажно, – получить заряд мотивации и хорошего настроения. Помимо этого, участники обучения смогут пройти индивидуальные консультации, направленные на повышение продаж, выбор каналов продаж, интернет-маркетинга и иных тем, посвященных продажам и продвижению в онлайн. Участие в мастер-классе – отличная возможность подтянуть навыки в продажах и онлайн-продвижении!

В качестве эксперта на мероприятии выступит Сергей Семенов – лучший бизнес-тренер последних трех лет по версии журнала "Управление персоналом" (top-personal.ru) и национальной премии "Капитаны российского бизнеса", спикер-мотиватор, консультант в сфере маркетинга и продаж. Сергей является автором книг "Большие продажи без компромиссов и оправданий" и "Идеальные переговоры. Как добиваться своего в закупках, продажах бизнесе и жизни", а также спикером всероссийских форумов и обучающих программ, среди которых "Dive in Sales", "Ты – предприниматель", "Маркетинг и Реклама Юга России", форум по продажам компании "1С", программа "Деловая среда" от Сбербанка, а также "Акула продаж", национальная премия "Бизнес-Успех" (bsaward.ru) и многие другие. Сергей поможет обучающимся разобраться в теме эффективных продаж, а также расскажет об инструментах, которые позволят увеличить прибыль компании.

Самый активный участник обучения получит в подарок книгу "Идеальные переговоры. Как добиваться своего в закупках, продажах бизнесе и жизни".

Стать участниками мастер-класса могут субъекты малого и среднего предпринимательства, занимающиеся народно-художественными промыслами, ремеслом, изготовлением изделий ручной работы, декоративно-прикладным творчеством, работающие в сфере креативных индустрий. Участие в мастер-классе является БЕСПЛАТНЫМ, мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Регистрация на мастер-класс проходит по https://forms.gle/iFafnK8DbqWqEjFJ7. Узнать более подробную информацию о мероприятии можно по телефону: 8 (920) 821-53-33.

Обучение организовано центром "Мой бизнес" Коми и проводится в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".