Новости Республики Коми | Комиинформ

ТПП Коми принимает заявки от предпринимателей на участие в выставке "Новогодний серпантин"

ТПП Коми принимает заявки от предпринимателей на участие в выставке "Новогодний серпантин"
ТПП Коми принимает заявки от предпринимателей на участие в выставке "Новогодний серпантин"
logo

ТПП Коми принимает заявки от предпринимателей на участие в выставке "Новогодний серпантин".

Выставка проводится в новом формате, для участия в которой от предпринимателей сегодня поступило более 20 заявок.

В Сыктывкаре на площадке ТПП Коми с 22 по 26 декабря состоится универсальная выставка "Новогодний серпантин". В этом году она будет идти пять дней и объединит предпринимателей разных сфер деятельности – от изделий народно-художественных промыслов, подарков и сладостей до продуктов питания для праздничного стола. Выставочный зал расположен на первом этаже в здании ТПП Коми и позволяет разместить до 40 участников. В настоящее время от предпринимателей поступило более  20 заявок.

- "Новогодний серпантин" ранее состоял из двух частей, а в этом году по просьбе предпринимателей-участников выставки мы их объединили. Здесь будут представлены продукты для новогоднего стола, стильные наряды, украшения для дома, сувениры и подарки для всей семьи, - говорит начальник отдела выставочно-ярмарочной деятельности ТПП Коми Раиса Сажина

ТПП Коми находится в центре Сыктывкара, недалеко от здания администрации столицы республики, рядом остановки основных автобусных маршрутов, офисные здания. Такое расположение обеспечивает выставке высокую проходимость и помогает представить информацию о компаниях, их продукцию для большого количества посетителей. В числе постоянных участников выставок ТПП Коми – предприниматели из Усть-Цильмы, Ижемского района, Сыктывкара, Кирова, Вологды.

Региональная ТПП приглашает к участию предпринимателей из районов и городов Коми. Мероприятия в республиканской ТПП проводятся строго в соответствии с антиковидными  требованиями. Вся продукция животного происхождения, поднадзорная ветеринарному контролю, реализуется на выставке при наличии документов автоматизированной информационной системы "Меркурий".

Условия участия по телефонам: +7 (8212) 206-123, 206-147, e-mail:  [email protected]