Новости Республики Коми | Комиинформ

О тех, кто управляет на местах: Койгородский район

О тех, кто управляет на местах: Койгородский район
О тех, кто управляет на местах: Койгородский район
logo

"Комиинформ" продолжает серию публикаций о деятельности депутатов поселений по проекту "О тех, кто управляет на местах".

В сентябре 2021 года депутатом Совета сельского поселения "Койдин" вновь избрана Валентина Михайлова. Депутатом она избирается с 2007 года. Основными задачами её деятельности - представление интересов жителей п.Койдин при решении вопросов местного значения.

Койдин расположен в 3 км. от административного центра Койгородского района, там проживает 1362 человека.                    

За время работы депутатом Валентина Михайлова постоянно участвует в благоустройстве территории поселения (проведение субботников по уборке территории), акциях, митингах, посвященных дню Победы в Вов 1941-1945 годов, Дню памяти жертв политических репрессий и др. Активно участвует в реализации проектов "Народный бюджет" и "Формирование комфортной городской среды".

В.Михайлова показала себя ответственным, справедливым, отзывчивым человеком. Её избирают на данную в должность уже четвертый раз, следовательно, жители доверяют своей односельчанке, уважают её. В любое время жители поселения обращаются к ней со своими проблемами, предложениями. Не считаясь с личным временем, она выслушивает всех и принимает меры по решению возникающих вопросов.

Несмотря на то, что В.Михайлова является пенсионером, она продолжает свою трудовую деятельность и работает продавцом в своём поселении. Вместе с супругом они построили дом, вырастила двоих сыновей и дочь, которые уже имеют свои семьи. В.Михайлова богатая бабушка, у нее 6 внуков и внучек. Семья занимается ведением личного подсобного хозяйства, выращивает овощи и цветы.