Новости Республики Коми | Комиинформ

"Мой бизнес" Коми для студентов: бизнес-игра для развития личностных и профессиональных качеств

"Мой бизнес" Коми для студентов: бизнес-игра для развития личностных и профессиональных качеств
"Мой бизнес" Коми для студентов: бизнес-игра для развития личностных и профессиональных качеств
logo

24-25 ноября региональный центр развития предпринимательства "Мой бизнес" при участии Коми отделения "ОПОРА РОССИИ" проведет для сыктывкарских студентов бизнес-игру "Бизнес-кухня".
Новое время диктует: "Хочешь быть успешным – развивайся!".

Получать новые знания и практический опыт стало неотъемлемой частью жизни современного человека. В условиях жёсткой конкуренции каждому важно уметь ставить чёткие цели и достигать их, а еще необходимо уметь видеть возможности и не проходить мимо них.

Одной из лучших возможностей для повышения своих личностных и профессиональных компетенций является посещение делового мероприятия "Бизнес-кухня", задача которого обучить участников достигать целей путем принятия групповых и индивидуальных решений.

Мероприятие будет проходить в уникальном обучающем формате бизнес-игры, что на сегодня является трендом в образовательной среде. Студенты-участники смогут освоить недостающие компетенции в ведении переговоров и планировании, определить вектор для формирования стратегического мышления, а также научиться кооперироваться с партнерами и извлекать прибыль.

Участие в бизнес-игре является бесплатным. Мероприятие пройдет на двух площадках Сыктывкара:

• 24 ноября в 10:00 на базе ГПОУ "Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум";

• 25 ноября в 10:00 на базе ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум".

Подробности о бизнес-игре можно узнать по телефону +7 (900) 979-63-19, Ольга.

***Мероприятие реализуется в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и проводится высококвалифицированными специалистами Центра развития предпринимательства и Коми Республиканского отделения "ОПОРА РОССИИ".