Новости Республики Коми | Комиинформ

В день рождения "Европы Плюс Коми" на Республиканском стадионе стартует массовая ледовая дискотека

В день рождения "Европы Плюс Коми" на Республиканском стадионе стартует массовая ледовая дискотека
В день рождения "Европы Плюс Коми" на Республиканском стадионе стартует массовая ледовая дискотека
logo
В день рождения "Европы Плюс Коми" на Республиканском стадионе стартует массовая ледовая дискотека
Фото ВКонтакте

Первая ледовая дискотека в Сыктывкаре пройдет в день рождения "Европы Плюс Коми" на обновленном Республиканском стадионе. Горожан и гостей столицы приглашают на массовые катания 27 ноября.

Как рассказал "Комиинформу" директор "Европы Плюс Коми" Павел Кочанов, первая в республике радиостанция отмечает 24 года. За это время она стала лидером в России и Коми. "Европа Плюс" является первой по размеру аудитории среди национальных станций. Ежедневно "Европу Плюс" в FM-диапазоне выбирают около 9 500 000 человек, в том числе жители республики.

П.Кочанов напомнил, что лидерство радиостанции в немалой степени зависит от работы в регионах. В этом году "Европы Плюс Коми" пополнилась популярными передачами "Арт FM" и"Эко FM" и единственная в регионе стала продвигать любовь к культуре и экологически ответственный образ жизни.

Самые главные события в столетие Коми не остались не замечены ведущими "Европы Плюс Коми". Секреты первой Коми биеннале, пригласительные на концерт Гергиева, гастрономические сувенирные наборы — это лишь малая часть праздничных моментов, которые подарила радиостанция жителям республики.

"Мы идем по жизни вместе со своими радиослушателями и партнерами, вместе воплощаем идеи в жизнь и очень рады, что являемся источником эксклюзивной и уникальной информации", - рассказал П.Кочанов.

Все эти годы "Европа Плюс Коми" была верна здоровому образу жизни и традиционно остается генеральным спонсором главных спортивных мероприятий республики. Вот и первая в Сыктывкаре ледовая дискотека пройдет под знаком FM. Катания откроет министр спорта Наталья Карина, которая покажет мастер-класс по конькам.

С 16 до 20 часов гостей ждут у входной группы которая находится возле пункта вакцинации перед площадью под часами. В этом году Дом спорта не задействуют, поэтому коньки будут выдавать на входе со стороны Коммунистической. Теперь все массовые мероприятия сыктывкарцы посещают таким образом.

Дискотеку горожане проведут с диджеем Семеном Кулешовым и ведущей Катериной Шиманской. В этот же день гости Республиканского стадиона станут обладателями призов. В эфире радиостанции в преддверии дискотеки разыграют 24 парных пригласительных на ледовые катания. Еще один розыгрыш стартовал в группе "Я люблю Коми" ВКонтакте.

Посетители, которые придут по пригласительным, смогут согреться бесплатным горячим чаем. А вот гигантский торт в честь 24-летия смогут испробовать абсолютно все желающие. Ведущие дискотеки подготовили множество конкурсов и призов. 24 билета "Европа Плюс Коми" разыграет в кинотеатры города.

На этом спортивные сюрпризы не закончатся. 21 ноября в Сыктывкаре стартовали домашние матчи команды по мини-футболу "Новая генерация". Посетители дискотеки и радиослушатели смогут выиграть атрибутику команды, а также билеты на матчи. 

Как рассказал П.Кочанов, "Европа Плюс Коми" несет объединяющую роль, поэтому всю неделю радиослушателей ждет насыщенный эфир и подарки.

*** Еще 23 года назад в Сыктывкаре не было ни одной FM-радиостанции. Первой открыла вещание для жителей города, а затем республики —"Европа Плюс Коми". Сегодня "Европа плюс Коми" – это не только хорошее настроение, новости, полезная информация, но и социальная среда, которая объединила в своих рядах много людей и партнеров под эгидой разных проектов.

Радиостанция помогает детским домам, больницам, дарит подарки и облагораживает города.За 24 года радиостанция разыграла тысячи билетов на концерты,кинопремьеры, выставки, накормила вкусными призами и одела целую армию поклонников и слушателей.

У радиостанции "Европа плюс Коми" есть свои аккаунты в Facebook, Twitter и Instagram. Общение со слушателями выходит на новый уровень благодаря социальным сетям (https://vk.com/ilovekomi), постоянно обновляемой афише мероприятий (https://vk.com/afishafm1) и вовлечению станции в социальную работу с семьями и детьми (https://vk.com/komi_kiv).

  Ключевые слова: радио, дискотека, катание