Новости Республики Коми | Комиинформ

Центр "Мои Документы" Усогорска стал лучшим в Республике Коми

Центр "Мои Документы" Усогорска стал лучшим в Республике Коми
Центр "Мои Документы" Усогорска стал лучшим в Республике Коми
logo
Центр "Мои Документы" Усогорска стал лучшим в Республике Коми
Фото МФЦ Коми

Жюри регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучший МФЦ" подвело итоги профессионального соревнования. Конкурс проходил в двух номинациях: первая – "Лучший МФЦ", в которой состязались центры "Мои Документы" разных городов и районов республики, и вторая – "Лучший универсальный эксперт", где свои лучшие качества демонстрировали эксперты приема и выдачи документов. Победители номинаций смогу представить Республику Коми на федеральном конкурсе.

В номинации "Лучший МФЦ" первое место занял центр "Мои Документы" Усогорска. В первом этапе соревнования он показал лучшие результаты работы за последние полгода наравне с МФЦ Вуктыла, а также Усть-Вымского и Прилузского районов. Вторым этапом было создание видеопрезентации. Здесь Усогорск также показал отличный результат: достойно продемонстрировал процесс оказания услуг и нюансы работы МФЦ. В видео также особенно отличились МФЦ Выльгорта и Троицко-Печорска. И самый высокий балл Удорский МФЦ получил по результатам оценки членов жюри, среди которых были замминистра экономического развития и промышленности РК Нарине Киракосян, министр труда и занятости Екатерина Грибкова, руководитель Росреестра по РК Елена Величко и другие.

Итоги номинации "Лучший МФЦ":

1 место – центр "Мои Документы" посёлка городского типа Усогорск (Удорский район),

2 место – центр "Мои Документы" села Выльгорт (Сыктывдинский район),

3 место – центр "Мои Документы" села Объячево (Прилузский район).

Видеопрезентации победителей можно посмотреть в группе МФЦ ВКонтакте.

В номинации "Лучший универсальный эксперт" первое место занял Дмитрий Попов, эксперт центра "Мои Документы" на ул. Горького, 2/1 в Сыктывкаре. Дмитрий не только показал доскональное знание услуг на тестировании и отличные результаты работы за последние полгода, но и проявил креатив в видеопрезентации. Бабушки и котики в ролике Дмитрия совершенно очаровали членов жюри.

Итоги номинации "Лучший универсальный эксперт МФЦ":

1 место – Дмитрий Попов (Сыктывкар),

2 место – Ирина Денисюк (Сосногорск),

3 место – Елена Попова (Усть-Вымский район).

Отдельной номинацией стало народное голосование в социальной сети "ВКонтакте". Подписчикам больше всего по душе пришлась работа Анастасии Леготиной, эксперта центра "Мои Документы" села Выльгорт. За нее свои голоса отдали 1 374 человека. Всего в голосовании приняли участие 6 602 пользователя.