Новости Республики Коми | Комиинформ

"Мой бизнес" Коми расскажет предпринимателям Воркуты, как развивать социальный бизнес в социальных сетях

"Мой бизнес" Коми расскажет предпринимателям Воркуты, как развивать социальный бизнес в социальных сетях
"Мой бизнес" Коми расскажет предпринимателям Воркуты, как развивать социальный бизнес в социальных сетях
logo

16 ноября в 16:00 "Мой бизнес" Коми совместно с КРО "ОПОРА РОССИИ" проведет бесплатный очный мастер-класс "Возможности социальных сетей для социального бизнеса" для предпринимателей Воркуты, занятых в сфере социального предпринимательства.

В рамках мероприятия участники узнают о трендах таких социальных сетей, как "ВКонтакте" и "Инстаграм", познакомятся с инструментами и методами работы в социальных сетях для социального бизнеса, а также разберут платные и бесплатные методы продвижения на этих интернет-площадках.
Спикером мероприятия выступит мобильный визуальный креатор Натали Пахович. Она научит предпринимателей создавать визуал для социальных сетей, а также расскажет, как прокачать свой бизнес-аккаунт и как правильно продавать в интернете. Участники мастер-класса поэтапно научатся составлять контент для "ВКонтакте" и "Инстаграм", узнают о правильном позиционировании своего бизнес-аккаунта, а также смогут упаковать и оформить профиль для социального бизнеса. Важной составляющей обучения станет индивидуальная консультация спикера с каждым участником по завершению мастер-класса, на которой предприниматели смогут обсудить с экспертом план развития своих социальных сетей, а также совместно проработают план публикаций.

Мероприятие пройдет в конференц-зале Воркутинского офиса "Мой бизнес" Коми по адресу: ул. Мира, д. 15. Регистрируйтесь и получите возможность прокачать свой социальный бизнес уже сегодня! Для участия необходимо заполнить анкету-заявку по ссылке. Дополнительную информацию о мастер-классе можно получить по телефону 8 (8212) 44-60-25 (доб. 221) у специалистов регионального центра "Мой бизнес".

Участниками мероприятия могут стать как индивидуальные предприниматели, так и юридические лица, зарегистрированные на территории Республики Коми более 1 года. Мастер-класс организован центром "Мой бизнес" Коми и реализуется в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".