Новости Республики Коми | Комиинформ

Диспетчерскому центру Ухтинского НПЗ требуется диспетчер

Диспетчерскому центру Ухтинского НПЗ требуется диспетчер
Диспетчерскому центру Ухтинского НПЗ требуется диспетчер
logo
Диспетчерскому центру Ухтинского НПЗ требуется диспетчер
Фото ЛУКОЙЛ-УНП

ООО "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка" приглашает на работу диспетчера диспетчерского центра. Заработная плата - от 70 тысяч рублей на руки.

В его обязанности входит осуществление круглосуточного контроля и координации производственных подразделений предприятия при исполнении сменных заданий (оперативных решений, целевых ориентиров), касающихся производительности технологических объектов, качеству промежуточной и готовой продукции, рецептурам смешения промежуточной продукции, направлению сырьевых потоков и потоков продукции.

А также обеспечение круглосуточного взаимодействия со смежными предприятиями и организациями по вопросам, касающихся поставки сырья, энергоресурсов, отгрузки товарной продукции железнодорожным транспортом, круглосуточного оповещения руководителей и специалистов завода при возникновении внештатных ситуаций.

Специалист должен формировать оперативную отчетность по поставке и переработке нефтяного сырья, выполнению планов производства и поставки нефтепродуктов в соответствии с установленными формами, координировать оперативную работу подразделений Общества с организациями в рамках заключенных договоров оказания комплекса услуг по отгрузке нефтепродуктов железнодорожным транспортом.

Требования к образованию - бакалавриат в области добычи, переработки, хранения, транспорта и распределения углеводородного сырья. Общий стаж работы в ТЭК, на предприятиях железнодорожного транспорта, транспортно-экспедиционного обслуживания не менее 3-х лет.

График работы сменный.

Подробная информация о вакансии здесь - https://ukhta.hh.ru/vacancy/49216620.