Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре чествовали лучших отцов

В Сыктывкаре чествовали лучших отцов
В Сыктывкаре чествовали лучших отцов
logo
В Сыктывкаре чествовали лучших отцов
Фото Управления информации администрации Сыктывкара

В Сыктывкаре чествовали лучших отцов, сообщает пресс-служба мэрии.

Мероприятие, посвящённое учреждённому в этом году Дню отца, состоялось в городском центре досуга и кино "Октябрь". От лица мэра Сыктывкара Натальи Хозяиновой и себя лично лучших отцов города поздравил первый-вице мэр Александр Можегов.

den-otca-02.JPG

"День отца – это праздник признательности и уважения к доброте и заботе пап. В любви отца мало слов, но она бесценна своей надёжностью, крепостью и опорой. Папы для детей – это пример для подражания, лучшие друзья и помощники. Всегда оставайтесь ими. От всей души желаю всем папам нашего города крепкого здоровья, благополучия и удачи", – отметил А.Можегов.

den-otca-05.jpg

den-otca-21.jpg

К словам поздравления также присоединилась депутат Совета города Светлана Литвина, которая отметила, что стать отцом – это важная и ответственная миссия. Председатель Союза женщин Республики Коми Галина Лапшина углубилась в историю праздника, отметив важность его закрепления в России на законодательном уровне.

den-otca-09.jpg

den-otca-14.jpg

После концертной программы мероприятие продолжилось семейным квизом (викториной) и мастер-классом по созданию семейных фоторамок. В завершение мероприятия папам и их детям вручили подарки от меценатов.

den-otca-13.jpg

den-otca-12.jpg

Мероприятие прошло в рамках "Недели отца" – инициативы Совета отцов Республики Коми, поддержанной главой Республики Коми Владимиром Уйба.

den-otca-03.jpg

den-otca-07.jpg

  Ключевые слова: День отца