Новости Республики Коми | Комиинформ

Поздравление молодежи Коми с 25-летием агентства "Комиинформ"

Поздравление молодежи Коми с 25-летием агентства "Комиинформ"
Поздравление молодежи Коми с 25-летием агентства "Комиинформ"
logo

Молодые активисты и представители организаций, занимающихся в республике реализацией молодежной политики, поздравили информационное агентство "Комиинформ" с 25-летним юбилеем.

Заместитель директора Республиканского центра детей и молодежи Ольга Залевская заметила: классно, что в бесконечном информационном потоке Республики Коми достойное место находят новости о достижениях и событиях в жизни молодежи региона.

"Благодаря вам информационная кампания о Годе добровольца прошла на высоком уровне. Победители молодежных конкурсов имеют возможность рассказать о своих инициативах, а жители республики узнают, какая у нас активная и неравнодушная молодежь", - сказала О.Залевская.

По ее словам, РЦДиМ будет рад продолжить сотрудничество с "Комиинформом" и готовить яркие мероприятия и качественный контент.

Главный специалист по молодежной политике региона пожелала информагентству "быть на своем вайбе, всегда иметь прув, не забывать чилить и чтобы каждая новость была хайповой".

Председатель КРО "Российский союз молодежи" Александра Трошева изложила поздравление в стихах, а специалист Ресурсного центра поддержки добровольчества Анастасия Вострухина пожелала много хороших новостей и плодотворной работы.

Процветания и легкого журналистского пера пожелала "Комиинформу" начальник центра молодежных проектов и программ Республиканского центра детей и молодежи Елена Рассыхаева.

К поздравлениям присоединились участники профильной смены летних трудовых лагерей. Они отметили, что благодаря "Комиинформу" получают самые свежие новости, и пожелали неисчерпаемого вдохновения, креативности и удовольствия от творчества.