Новости Республики Коми | Комиинформ

За сутки в Коми произошло три пожара

За сутки в Коми произошло три пожара
За сутки в Коми произошло три пожара
logo

О произошедших за сутки на территории республики трех пожарах сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Коми.

19 октября в 10:10 в пожарно-спасательную службу города Сыктывкара поступило сообщение о возгорании электрического щита в подъезде жилого панельного дома №76 по улице Коммунистическая. Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в течение 5 минут. В 10:20 пожар был ликвидирован. Пострадавших людей нет. В результате пожара поврежден электрический щит на площади 1 м2.

В тушении пожара были задействованы 10 огнеборцев и 3 единицы техники. Предварительная причина пожара – неисправность электрооборудования.

19 октября в 18:43 в пожарно-спасательную службу города Ухты поступило сообщение о возгорании хозяйственных построек на станции Ветлосян. Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в течение 10 минут. В 21:50 пожар был ликвидирован. Пострадавших людей нет. В результате пожара повреждены хозяйственные постройки на общей площади 60 м2.

В тушении пожара были задействованы 15 огнеборцев и 4 единицы техники. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

19 октября в 19:37 в пожарно-спасательную службу города Печоры поступило сообщение о возгорании деревянного неэксплуатируемого здания по улице Ленинградская. Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в течение 5 минут. В 22:50 пожар был ликвидирован. Пострадавших людей нет. В результате пожара повреждено неэксплуатируемое здание на площади 80 м2.

В тушении пожара были задействованы 7 огнеборцев и 3 единицы техники. Причина пожара устанавливается.