Новости Республики Коми | Комиинформ

"Мой бизнес" Коми продолжает прием заявок на участие в конкурсе "Лучший социальный проект года"

"Мой бизнес" Коми продолжает прием заявок на участие в конкурсе "Лучший социальный проект года"
"Мой бизнес" Коми продолжает прием заявок на участие в конкурсе "Лучший социальный проект года"
logo

Продолжается прием заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года". Конкурс текущего года станет уже седьмым. Он проводится ежегодно при поддержке Министерства экономического развития РФ и АНО "Россия – страна возможностей".

В текущем году принять участие в конкурсе "Лучший социальный проект года" могут социально ориентированные некоммерческие организации и субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства или чья деятельность направлена на решение социальных проблем общества.

Заявки на участие принимаются по 8 номинациям:
· реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья;
· социальное обслуживание;
· просветительская деятельность;
· обеспечение занятости;
· социальный туризм;
· физическая культура;
· разработка технических средств реабилитации и информационных технологий для людей с ограниченными возможностями здоровья;
· дополнительное образование.

Для некоммерческих организаций определены 4 номинации:
· дополнительное образование детей,
· уход за пожилыми,
· социальное обслуживание
· развитие территорий.

Если у вас есть реализованный проект, подходящий под критерии социального, не упустите возможность принять участие в конкурсе. Напомним, подать заявку можно до 31 октября на официальном сайте "Лучший социальный проект года" по этой ссылке.

Получить дополнительную информацию о конкурсе и подаче заявки можно по телефону: 8 (8212) 44-60-25 (доб. 216) у специалиста Центра инноваций социальной сферы "Мой бизнес" Коми Шатуновой Юлии Викторовны.

Конкурс "Лучший социальный проект года" проходит в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".