Новости Республики Коми | Комиинформ

"Белая поляна" признана лучшей торговой маркой АПК Коми

"Белая поляна" признана лучшей торговой маркой АПК Коми
"Белая поляна" признана лучшей торговой маркой АПК Коми
logo
"Белая поляна" признана лучшей торговой маркой АПК Коми
Фото "Сыктывкарский молочный завод"

В минувшие выходные в Сыктывкаре прошла ежегодная сельскохозяйственная ярмарка "Урожай". Традиционно в рамках ярмарки проходили конкурсы среди товаропроизводителей.

По итогам конкурсов Сыктывкарский молочный завод был удостоен наград в двух номинациях:

"Осенняя фантазия", за лучшее художественное оформление торгового места и "Лучшая торговая марка агропромышленного комплекса Республики Коми". В этом году конкурс на лучшую торговую марку АПК РК проводился впервые.

jroP-ESb3NY.jpg

Продукция завода является многократным дипломантом и лауреатом конкурсов "Лучшие товары и услуги Республики Коми", "100 лучших товаров России", "Лучшие товары и услуги – ГЕММА", "Наша марка", "Выбор сетей". Плоды труда родного предприятия высоко ценят не только в Республике Коми, но и за ее пределами.

Diplom-Luchschaya-torgovaya-marka-APK-RK.jpg

ООО "Сыктывкарский молочный завод" - предприятие с более чем 70-летней историей. Флагман пищевой отрасли Республики Коми. Благодаря уникальному сочетанию натурального сырья, многолетних традиций и высоких технологий рождается продукция "Белая поляна". Предприятие непрерывно развивается, расширяя ассортимент, совершенствуя технологии и производственные процессы. Неизменным приоритетом предприятия является производство продукции только из натурального сырья высокого качества с ценностями свежести, здоровья, натуральности и наслаждения превосходным вкусом.

Diplom-Osennyaya-fantaziya.jpg

Доброе, родное, для вашей семьи!

www.syktmoloko.ru

https://vk.com/syktmolzavod

8-800-25-00-969.

На правах рекламы