Новости Республики Коми | Комиинформ

В Ухте не поделили дорогу "японец" и "кореец"

В Ухте не поделили дорогу "японец" и "кореец"
В Ухте не поделили дорогу "японец" и "кореец"
logo
В Ухте не поделили дорогу "японец" и "кореец"
Фото ГИБДД по Ухте

В Ухте на перекрестке не поделили дорогу два водителя. Подробности аварии "Комиинформу" рассказали в УГИБДД МВД по РК.

ДТП произошло в воскресенье 3 октября около 11 часов. Водитель 1956 года рождения, управляя автомашиной Hyundai Accent ехал по ул. Севастопольская со стороны ул. Заводская в сторону ул.30 лет Октября. На регулируемом перекрестке в районе дома №24 по ул.30-лет Октября при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с Honda HR-V под управлением водителя 1951 года рождения, который ехал во встречном направлении. 

so-storony-ul.zavodskaya-v-storonu-ul.senyukova.jpg

В результате ДТП водитель автомашины Hyundai Accent. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб шейного отдела позвоночника. Госпитализирован,  был пристегнут. Стаж водителя с 1976 года.

*** ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.

hende-akzent-1.JPG

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте обращается к жителям города, если вы видите, что за руль автомашины садится водитель, находящийся в состоянии опьянения, либо водитель транспортного средства грубо нарушает ПДД, просьба сообщать данную информацию в Госавтоинспекцию г. Ухты по тел. 8(8216) 74-84-16 или 02.