Новости Республики Коми | Комиинформ

В Минприроды Коми поздравили ветеранов отрасли

В Минприроды Коми поздравили ветеранов отрасли
В Минприроды Коми поздравили ветеранов отрасли
logo
В Минприроды Коми поздравили ветеранов отрасли
Фото Минприроды Коми

В Минприроды Коми поздравили самых мудрых и опытных людей - ветеранов отрасли, сообщает пресс-служба ведомства.

Как отметил руководитель министерства Алексей Кузнецов, благодаря знаниям и опыту ветеранов, который они передали своим младшим коллегам, в Минприроды Коми работает сильный, дружный и профессиональный коллектив. Он поблагодарил ветеранов за преданность профессии, за самоотдачу, с которой они трудились и за их вклад в лесную отрасль, а также пожелал им крепкого здоровья, бодрости, энергии и долгих лет жизни.

TttbAvLKYYg.jpg

Юбилейными медалями Республики Коми "В память 100-летия Республики Коми" поощрены , ветеран геологической отрасли Республики Коми Ольга Мизова, ветеран лесной отрасли Вячеслав Пручкин, ветеран природоохранной отрасли Станислав Коюшев.

Знаком отличия Республики Коми "За безупречную службу Республики Коми" за многолетнюю эффективную работу и достигнутые трудовые успехи в лесном хозяйстве награждена Людмила Мелехина, главный специалист – эксперт отдела государственного лесного реестра и организации использования лесов управления лесного хозяйства Министерства природных ресурсов и охраны управления охраны окружающей среды Республики Коми.

s4oONMcvda0.jpg