Новости Республики Коми | Комиинформ

ТПП Коми приглашает на обучающие курсы и повышение квалификации

ТПП Коми приглашает на обучающие курсы и повышение квалификации
ТПП Коми приглашает на обучающие курсы и повышение квалификации
logo

Учебно-деловой центр региональной торгово-промышленной палаты принимает от учреждений, предприятий и бизнеса заявки на новые обучающие программы.

Учебно-деловой центр Торгово-промышленной палаты Республики Коми проводит набор обучающихся на курсы повышения квалификации или получения новых профессиональных навыков. Обучение проводится онлайн, в аудитории или самостоятельно в дистанционной форме, по индивидуальным заявкам или по договорам с учреждениями и компаниями.

Сегодня учебно-деловой центр предлагает 17 различных образовательных программ. По итогам обучения и прохождения тестов, квалификационных испытаний, слушателям выдаются сертификаты, удостоверения государственного образца. Напомним, в сентябре 2019 года ТПП Коми получила лицензию на осуществление образовательной деятельности.

15 сентября в ТПП Коми стартовала учеба первой группы по программе "Библиотековедение" в дистанционной форме. Слушатели курсов самостоятельно в личном кабинете изучают текстовые лекции, презентации, видеофайлы и выполняют промежуточные тестирования. После защиты выпускной квалификационной работы слушателям будет выдан диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации "Библиотекарь".

В учебно-деловом центре ТПП Коми отмечают, что дистанционные курсы не привязаны к определенным датам – пройти обучение можно в любое удобное для слушателей время.

В третьей декаде сентября стартуют еще два новых направления — обучение специалистов административно-хозяйственной деятельности (в просторечии - завхозов) и подготовка персонала по электробезопасности к проверке знаний в Ростехнадзоре. Оба направления востребованы на предприятиях разных сфер деятельности – образование, здравоохранение, культура, промышленность и другие.

Продолжается прием заявок и на популярные курсы  ТПП Коми "Закупки малого объема", "Госзакупки у поставщиков", "Госзакупки по 223-ФЗ", "Госзакупки по 44-ФЗ", а также на курсы повышения квалификации по экологической безопасности, гражданской обороне, кадровому делопроизводству, пожарно-техническому минимуму, антитеррору и другим направлениям.

Подробности на сайте ТПП Коми в разделе "Обучение". 

Контакты учебно-делового центра ТПП Коми: (8212) 206-107 или 206-141, [email protected], [email protected]