Новости Республики Коми | Комиинформ

Как увеличить прибыль, рассказал ведущий в России эксперт по продажам в рамках обучения от "Мой бизнес" Коми

Как увеличить прибыль, рассказал ведущий в России эксперт по продажам в рамках обучения от "Мой бизнес" Коми
Как увеличить прибыль, рассказал ведущий в России эксперт по продажам в рамках обучения от "Мой бизнес" Коми
logo
Как увеличить прибыль, рассказал ведущий в России эксперт по продажам в рамках обучения от "Мой бизнес" Коми
Фото "Мой бизнес"

31 Августа более 30-ти предпринимателей Сыктывкара завершили комплексное обучение по теме "Увеличение продаж и прибыли субъектов малого и среднего бизнеса". В качестве спикера "Мой бизнес" Коми пригласил одного из ведущих экспертов по продажам и маркетингу в России – Сергея Семенова.

За плечами С.Семенова выступления на различных всероссийских форумах и программах, он является лучшим бизнес-тренером последних трех лет по версии журнала "Управление персоналом" (top-personal.ru) и национальной премии "Капитаны российского бизнеса", а также автором книги-бестселлера "Большие продажи без компромиссов и оправданий" (ТОП-5 самых популярных книг по продажам на OZON.ru).

В рамках тренинга спикер рассказал, как управлять продажами и поделился пошаговой системой выхода на результаты. Каждый участник получил ценную информацию по стратегии, тактике и каналам продаж, а также узнал о семи способах, которые помогут продать все, что угодно. Кроме того слушатели изучили базовые принципы, техники и скрипты и получили уникальные материалы курса, к которым они могут обратиться в любой момент и вспомнить пройденный материал.

"Завершив комплексное обучение, организованное Центром "Мой бизнес" Коми, я поняла, как выстраивать отношения с клиентами и продавать ненавязчиво. Для меня было особенно полезным наглядно увидеть демонстрацию звонка в компанию и разбор ответа сотрудника отдела продаж. В бизнесе продавать надо, и надо постоянно совершенствовать этот навык", – поделилась одна из участниц тренинга Анастасия Тарабукина.

Bez-zagolovka.png

По итогу комплексного обучения участники смогли определить ключевые сегменты потребителей и сформировать продуктовые предложения. Поняли, как внедрить то, что изучили, получили именной сертификат о прохождении обучения и, что немаловажно, – заряд мотивации и хорошего настроения.

Как рассказал директор "Мой бизнес" Коми Сергей Жеребцов, комплексное обучение является более эффективным, так как оно включает в себя не только обучение в формате тренинга, направленного на усвоение слушателями знаний, но и проведение индивидуальных консультаций для участников, в которые входит анализ продаж и маркетинга путем предварительной диагностики и индивидуальной разработки скрипта продаж. Региональный центр "Мой бизнес" планирует и дальше обучать предпринимателей навыкам, которые помогут предпринимателям развивать бизнес на территории республики.

1.png

Более подробную информацию о бесплатных образовательных мероприятиях можно узнать по телефону: 8 (8212) 44-60-25 (доб.220, 209, 208) или по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина д. 74, 3 этаж (центр "Мой бизнес" Коми).

Обучение организовано центром "Мой бизнес" Коми и проводится в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".