Новости Республики Коми | Комиинформ

"Ретро FM в Сыктывкаре" в новом сезоне расширяет бизнес-формат

"Ретро FM в Сыктывкаре" в новом сезоне расширяет бизнес-формат
"Ретро FM в Сыктывкаре" в новом сезоне расширяет бизнес-формат
logo

"Ретро FM в Сыктывкаре" в новом сезоне расширяет бизнес-формат. Радиослушателям предложат передачи на тему медицины, стоматологии а также удивят любителей рыбацкого отдыха.

Как рассказал "Комиинформу" директор "Ретро FM в Сыктывкаре" Павел Кочанов, радиостанция хорошо зарекомендовала себя в течение всего полугода. Именно столько времени прошло с момента вступления "Ретро FM" в холдинг "Европы Плюс Коми".

С 1 октября "Ретро FM в Сыктывкаре" повышает тарифы на размещение, поэтому партнеров "Радио Ретро" приглашают заключить договоры в августе по старым ценам.

Как рассказал "Комиинформу" один из партнеров радиостанции, его компания сотрудничала со многими СМИ, но именно работа на "Ретро FM в Сыктывкаре" позволила почувствовать эффект от живой программы. Размещение на радиостанции дало не только имиджевый эффект, но и позволило раскрыть тонкости ремесла, обозначить особенности и виды товара.

Сегодня "Радио Ретро в Сыктывкаре" остается одной из самых ярких и оригинальных радиостанций. Уже сегодня у "Ретро FM в Сыктывкаре" есть своя служба новостей, ведущие, студия производства роликов. "Ретро FM" входит в ТОП-5 самых популярных станций и в России, и в Сыктывкаре. В столице Коми "Ретро FM" (частота 103,8 FM) на третьей позиции в общем рейтинге по охвату аудитории старше 12 лет и на второй в целевой группе 35-49 лет.