Новости Республики Коми | Комиинформ

"Мой бизнес" Коми запускает второй поток акселератора для социального бизнеса

"Мой бизнес" Коми запускает второй поток акселератора для социального бизнеса
"Мой бизнес" Коми запускает второй поток акселератора для социального бизнеса
logo

С 27 августа стартует второй поток Акселерационной программы "Социальное предпринимательство" от регионального центра "Мой бизнес".

Акселерационная программа – это инструмент интенсивного развития стартапов и действующих бизнес-проектов через обучение, консультационную и экспертную поддержку. В рамках программы предпринимателей ждут 11 тренингов от ведущих бизнес-тренеров России, два индивидуальные консультации, разработка бизнес-проекта, готового к масштабированию, а также помощь в подготовке пакета документов для получения гранта специального гранта.

Первый поток программы завершился 15 августа. По мнению слушателей, данный акселератор – это "прекрасная возможность для развития действующих предпринимателей и для того, чтобы быть в курсе последних изменений всего, что связано с бизнесом, возможность для реализации идей по масштабированию проектов, это источник актуальных современных знаний, которые очень важны в наш век стремительно развивающихся технологий".

Второй поток акселерационной программы стартует 27 августа и продлится по 25 сентября текущего года. Обучение по программе является БЕСПЛАТНЫМ.

График занятий: по пятницам (с 13:30 до 20:00) и субботам (с 9:00 до 16:00).

Форма обучения: очно – для участников из г. Сыктывкара, дистанционно – для участников из отдаленных муниципалитетов.

Подать заявку на участие в Акселераторе, а также подробнее ознакомить с программой можно по ссылке http://socpred.krags.tilda.ws. Количество мест ограничено. За дополнительной информацией обращаться по телефону 8 (8212) 302-780 (доб. 157) или по электронной почте: [email protected].

***Акселерационная программа "Социальное предпринимательство" проводится в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".