Новости Республики Коми | Комиинформ

"Строитель" дал старт конкурсу на лучший слоган

"Строитель" дал старт конкурсу на лучший слоган
"Строитель" дал старт конкурсу на лучший слоган
logo
"Строитель" дал старт конкурсу на лучший слоган
Фото КХ "Строитель"

ХК "Строитель" объявил для своих болельщиков конкурс на самый яркий и запоминающийся слоган, под которым сыктывкарский клуб будет участвовать в юбилейном XXX Чемпионате России по хоккею с мячом.

Как сообщили в оргкомитете творческого состязания, слоган должен быть оригинальным, информативным, простым, уникальным, коротким, ёмким, и динамичным.

4pPRmNiHsls.jpg

Приветствуется позиционирование ХК "Строитель", Сыктывкара и "изюминка" (игра слов, обращение, призыв к действию и т.п.), которая будет мотивировать людей на посещение матчей "сине-белых".

Придуманный девиз участнику творческого состязания необходимо написать в комментариях к посту о старте конкурса в группах "Строителя" в социальных сетях ВКонтакте или Facebook до 1 сентября.

lJGB2-t5-2U.jpg

Количество вариантов от одного участника не ограничено.

Лучшие 10 слоганов будут выбраны жюри из числа представителей клуба, после чего в социальных сетях пройдёт голосование, в ходе которого уже сами болельщики выберут самый яркий и запоминающийся вариант.

SPCUfA1XRHU.jpg

Победителя народного голосования ждут призы. Придуманный им слоган станет девизом "Строителя" в сезоне 2021-2022 и частью рекламной кампании сыктывкарского клуба при подготовке и проведении домашних матчей "сине-белых" в рамках юбилейного чемпионата страны (круговой турнир + плей-офф), который стартует в ноябре.

xp7PI0eLHtQ.jpg

Напомним, планируется, что с октября "Строитель" приступит к тренировкам на большом льду обновлённого Республиканского стадиона. Именно на главной спортивной арене региона вновь будут проходить ледовые поединки хоккейных команд.

***В сезоне 2020-2021 сыктывкарский "Строитель" после 15-летнего перерыва вышел в плей-офф и занял в Чемпионате России по хоккею с мячом шестое место.